Главная > Новости > XXVI Международный турнир по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста Владимира Дрёмина

23-24 февраля в городе Бердске в ФОК «Восток» пройдет XXVI

Международный турнир по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста  капитана Владимира Дрёмина. Начало соревнований в 10.00 часов. Торжественное открытие 23 февраля в 16.00. Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов!!!

21.02.2019

АНОНС

25-28 февраля в городе Бердске в Доме спорта «Авангард» состоится Междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера спортивной школы А.И. Воронина.

23-24 февраля в городе Бердске в ФОК «Восток» пройдет XXVI Международный турнир по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста капитана Владимира Дрёмина.

5-6 февраля в городе Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения.

С 31 января по 2 февраля в городе Новосибирске прошел 27-ой традиционный турнир по вольной борьбе на призы ФКиС Мэрии г.Новосибирска и фонда содействия развитию детского спорта «Спортклуб «Обь».

Отменяются тренировочные занятия на спортивных объектах МБУ СШ «Олимп» с 31 января по 4 февраля 2019г.