Муниципальное Бюджетное Учреждение
Дополнительного Образования

«Спортивная Школа «Олимп»

Главная > Сведения о школе > Педагогический состав

Педагогический состав

На 01.09.2023 в «Спортивной школе «Олимп» работают 12 штатных тренеров-преподавателей  и 2 тренера — совместителя
SONY DSC

Из них: 5(40%) имеют первую квалификационную категорию, 9 (60%) — без категории.

Высшее профессиональное образование — 11 (73%) чел., среднее профессиональное образование — 4 (27%) чел.

В тренерском составе работают: 2 чел. имеют звание «Отличник физической культуры и спорта», 1 чел. Мастера спорта международного класса (греко-римская борьба), 11 Мастеров спорта России и СССР (вольная борьба, греко-римская, дзюдо).

Средний возраст тренерского состава – 46 лет.

Список тренеров «СШ Олимп»

№ п/п Ф.И.О. тренера Должность

Квалификационная категория, звание

Вид спорта

Стаж работы

Образование, квалификация

1 Глотов Игорь Робертович Тренер-преподаватель

вторая,

Мастер спорта СССР, Отличник ФКиС

Греко-римская борьба 29 л высшее, учитель физической культуры
2 Медников Дмитрий Сергеевич Тренер-преподаватель первая Греко-римская борьба 8 л среднее профессиональное, учитель физической культуры
3 Стародубцев Максим Сергеевич Тренер-преподаватель

высшая,

Мастер спорта международного класса

Греко-римская борьба

23 г высшее, бакалавр физической культуры
4 Шишков Дмитрий Валерьевич Тренер-преподаватель

вторая,

Мастер спорта России, Отличник ФКИС

Греко-римская борьба

18 л высшее, педагог по физической культуре
5 Жолобов Владимир Сергеевич Тренер-преподаватель

высшая,

Мастер спорта России

Вольная борьба 11 л высшее, педагог по физической культуре и спорту
6 Малунов Юрий Андреевич Тренер-преподаватель

без категории

Вольная борьба 1 г высшее, педагог по физической культуре и спорту
7 Рязанцев Андрей Витальевич Тренер-преподаватель

вторая,

Мастер спорта СССР

Вольная борьба 23 г высшее, учитель физической культуры средней школы
8 Куликов Александр Владимирович Тренер-преподаватель

первая

Дзюдо

23 г высшее, педагог по физической культуре
9 Прокопенко Игорь Николаевич Тренер-преподаватель

первая,

Мастер спорта СССР

Дзюдо

24 г высшее, преподаватель- тренер по борьбе
9 Стулов Вячеслав Николаевич Тренер-преподаватель высшая Дзюдо 18 л высшее, педагог по физической культуре
10 Рользин Евгений Федорович Тренер-преподаватель

вторая

Бокс

27 л среднее профессиональное, педагог по физической культуре и спорту
11 Рользин Матвей Евгеньевич Тренер-преподаватель без категории,КМС Бокс 3 г среднее профессиональное, педагог по физической культуре и спорту
12 Богачев Александр Николаевич Тренер-преподаватель первая Баскетбол 14 л высшее, педагог по физической культуре
13 Новиков Константин Евгеньевич Тренер-преподаватель без категории Баскетбол 11 л высшее профессиональное, педагогическое образование
14 Шумилкин Владимир Ильич Тренер-преподаватель вторая Баскетбол 41 г высшее, учитель средней школы
НОВОСТИ:

с 22 по 24 февраля в городе Бердске состоялся XXIX традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста капитана Владимира Дремина. В соревнованиях принимали участие юноши 2008-2014 г.р. в 16 весовых категориях. Турнир собрал 234 спортсмена из городов Новосибирска, Абакана, Белова, Искитима, Кемерово, Междуреченска, Новокузнецка, Бердска, Новосибирской области, Экибастуза Республики Казахстан.Команда города Бердска выставила — 84 […]

[Читать полностью]

с 23-25 февраля 2024 г. в городе Бердске прошел юношеский турнир по дзюдо «Сибиряк значит единоборец» посвященный 100-летию НОО Общества «Динамо» на призы ГОО КСЕ «Отечество – Новосибирск» В соревнованиях принимали участие юноши 2010-2012 г.р. в 10 весовых категориях. Команда города Бердска выставила — 15 спортсменов, все они являются воспитанниками МБУ ДО «СШ «Олимп». Наши борцы […]

[Читать полностью]

14-17 февраля в г.Новосибирске состоялось Первенство Новосибирской области по боксу, среди юниоров 17-18 летВоспитанники тренера- преподавателя Рользина Евгения Федоровича заняли следующие места: II местоИвановский Давид (вк 92 кг) III местоКовалев Илья (вк 86 кг) и прошли отбор на Первенство Сибирского федерального округа 

[Читать полностью]

16 февраля в г.Новосибирске состоялось Первенство Кубка города Новосибирска «Лига Сильнейших» по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба) второй этап. Результаты наших спортсменов: I местоКузнецов Роман (вк 41 кг)2011 г.р. II местоШешков Кирилл (вк 68+ кг) III местоИсупов Георгий (вк 32 кг) и Серчуков Дмитрий (вк 52кг) Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей Жолобова Владимира Сергеевича и […]

[Читать полностью]

16-17 февраля в городе Абакан состоялся XII Открытый региональный турнир по греко-римской борьбе, памяти Дмитрия Амзаракова, среди младших юношей 2011-2012 гг.р.В соревнованиях приняли участие 275 спортсменов,со всей Новосибирской области, Кемеровской и Томской областей, Алтайского и Красноярского края, Республик Алтай и Хакасии.Наши достижения:I местоГулиев Ислам (вк 27 кг)2013 г/р II местоКолмаков Никита (вк 32 кг)Алиев Нурлан (вк […]

[Читать полностью]