Муниципальное Бюджетное Учреждение
Дополнительного Образования

«Спортивная Школа «Олимп»

Главная > Сведения о школе > Педагогический состав

Педагогический состав

На 01.09.2023 в «Спортивной школе «Олимп» работают 12 штатных тренеров-преподавателей  и 2 тренера — совместителя
SONY DSC

Из них: 5(40%) имеют первую квалификационную категорию, 9 (60%) — без категории.

Высшее профессиональное образование — 11 (73%) чел., среднее профессиональное образование — 4 (27%) чел.

В тренерском составе работают: 2 чел. имеют звание «Отличник физической культуры и спорта», 1 чел. Мастера спорта международного класса (греко-римская борьба), 11 Мастеров спорта России и СССР (вольная борьба, греко-римская, дзюдо).

Средний возраст тренерского состава – 46 лет.

Список тренеров «СШ Олимп»

№ п/п Ф.И.О. тренера Должность

Квалификационная категория, звание

Вид спорта

Стаж работы

Образование, квалификация

1 Глотов Игорь Робертович Тренер-преподаватель

вторая,

Мастер спорта СССР, Отличник ФКиС

Греко-римская борьба 29 л высшее, учитель физической культуры
2 Медников Дмитрий Сергеевич Тренер-преподаватель первая Греко-римская борьба 8 л среднее профессиональное, учитель физической культуры
3 Стародубцев Максим Сергеевич Тренер-преподаватель

высшая,

Мастер спорта международного класса

Греко-римская борьба

23 г высшее, бакалавр физической культуры
4 Шишков Дмитрий Валерьевич Тренер-преподаватель

вторая,

Мастер спорта России, Отличник ФКИС

Греко-римская борьба

18 л высшее, педагог по физической культуре
5 Жолобов Владимир Сергеевич Тренер-преподаватель

высшая,

Мастер спорта России

Вольная борьба 11 л высшее, педагог по физической культуре и спорту
6 Малунов Юрий Андреевич Тренер-преподаватель

без категории

Вольная борьба 1 г высшее, педагог по физической культуре и спорту
7 Рязанцев Андрей Витальевич Тренер-преподаватель

вторая,

Мастер спорта СССР

Вольная борьба 23 г высшее, учитель физической культуры средней школы
8 Куликов Александр Владимирович Тренер-преподаватель

первая

Дзюдо

23 г высшее, педагог по физической культуре
9 Прокопенко Игорь Николаевич Тренер-преподаватель

первая,

Мастер спорта СССР

Дзюдо

24 г высшее, преподаватель- тренер по борьбе
9 Стулов Вячеслав Николаевич Тренер-преподаватель высшая Дзюдо 18 л высшее, педагог по физической культуре
10 Рользин Евгений Федорович Тренер-преподаватель

вторая

Бокс

27 л среднее профессиональное, педагог по физической культуре и спорту
11 Рользин Матвей Евгеньевич Тренер-преподаватель без категории,КМС Бокс 3 г среднее профессиональное, педагог по физической культуре и спорту
12 Богачев Александр Николаевич Тренер-преподаватель первая Баскетбол 14 л высшее, педагог по физической культуре
13 Новиков Константин Евгеньевич Тренер-преподаватель без категории Баскетбол 11 л высшее профессиональное, педагогическое образование
14 Шумилкин Владимир Ильич Тренер-преподаватель вторая Баскетбол 41 г высшее, учитель средней школы
НОВОСТИ:

с 13 по 14 апреля в городе Новосибирске прошли Межрегиональные соревнования по дзюдо на призы всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Спортсмен тренера- преподавателя, Мастера спорта СССР, Куликова Александра Владимировича Низомов Салмон (вк 46 кг) занял III место Поздравляем Салмона , желаем в будущем только побед !

[Читать полностью]

с 12 по 14 апреля в городе Братске состоялся Открытый городской турнир по греко-римской борьбе, среди юношей 2012-2013 гг.р. Количество участников 167 спортсменов, из Республик Хакасия и Бурятия, Алтайского, Красноярского и Забайкальского края, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областей.Результаты наших борцов:I местоКолмаков Никита(вк 32 кг) 2012 г.р.Назарчук Даниил(вк 35 кг) 2013 г.р.Воробьев Кирилл(вк 57 кг) […]

[Читать полностью]

с 11 по 14 апреля в доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера А.И.Воронина. Соревнования прошли в 2ух возрастных группах среди юношей 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения. На турнире присутствовала 14 команд: Киселевск, Северск, Барнаул, Краснообск, Новосибирск (Союз), Томск и Бердск.МБУ ДО «СШ «Олимп» выставила на соревнования 4 команды юношей 2010-2011 […]

[Читать полностью]

с 11 по 14 апреля в городе Экибастуз состоялся Республиканский турнир по вольной и женской борьбе, посвященный памяти основоположников женской борьбы Насенкова В.Г. и МС РК Насенкова Д.В.Спортсмены тренера -преподавателя, Мастер спорта СССР, Рязанцева Андрея Витальевича заняли следующие места : I местоСтарков Кирилл(вк +75 кг) 2009 г/р II местоИванов Роман (вк 48 кг)Поздравляем вольников с […]

[Читать полностью]

Новосибирский Клинический центр крови https://nck.su/

[Читать полностью]