Муниципальное Бюджетное Учреждение
Дополнительного Образования

«Спортивная Школа «Олимп»

Главная > Виды спорта

Виды спорта:


Вольная борьба

На 01.09.2023 года в спортивной школе «Олимп» вольной борьбой занимается 12 групп, 174 спортсменов. На отделении работают 3 тренера:
— Мастер спорта СССР, тренер-преподаватель второй категории Андрей Витальевич Рязанцев,
— Мастер спорта России, тренер первой категории Владимир Сергеевич Жолобов,
— Тренер-преподаватель Малунов Юрий Андреевич


Греко-римская борьба

На 01.09.2023 года на отделении занимается 10 групп, 135 чел.
На отделении работают:
— Мастер спорта России международного класса, тренер-преподаватель высшей категории Максим Сергеевич Стародубцев,
— Мастер спорта СССР, тренер -преподаватель второй категории Игорь Робертович Глотов,
— Мастер спорта России, отличник ФКиС, тренер-преподаватель второй категории Дмитрий Валерьевич Шишков,
— Мастер спорта России, тренер-преподаватель первой категории, Дмитрий Сергеевич Медников.


Дзюдо

На 01.09.2023 года на отделении занимается 8 групп, 116 занимающихся.
На отделении работают:
— Мастер спорта СССР, тренер-преподаватель первой категории Игорь Николаевич Прокопенко,
— Мастер спорта России, тренер-преподаватель первой категории Александр Владимирович Куликов,
— тренер-преподаватель первой категории Вячеслав Николаевич Стулов.


Бокс

На 01.09.2023 год на отделении занимается 5 групп, 69 занимающихся.
На отделении работает:
— Кандидат в мастера спорта, тренер-преподаватель Евгений Федорович Рользин.
— Кандидат в мастера спорта, тренер-преподаватель Матвей Евгеньевич Рользин.


Баскетбол

На 01.09.2023 года баскетболом занимается 9 групп, 144 занимающихся. На отделении работают:
— тренер-преподаватель второй категории Владимир Ильич Шумилкин,
— тренер-преподаватель первой категории Александр Николаевич Богачев,
— тренер-преподаватель Константин Евгеньевич Новиков.


НОВОСТИ:

с 06 по 09 июня в с.Майма, Алтайская республика прошел Открытый Межрегиональный турнир МО «Майминского района» по боксу, на призы Главы Майминского района, посвященный «Ветеранам пограничных войск», среди юношей 2007-2010 гг.р. и 2011-2012 гг.р. Побороться за звание лучших приехали спортсмены из разных регионов Сибири: Алтайского края, Новосибирской области, Кемеровской области, Республики Алтай.Воспитанники тренера-преподавателя Рользина Евгения Федоровича […]

[Читать полностью]

на ФОК «Восток» 05 июня состоялись 2ые по счету Городские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные «Дню Детства» среди юношей 2014-2016 гг.р. Результаты спортсменов :1 место: Пьянзин Демьян (вк 25 кг) Арсентьев Лукьян (вк 26 кг)Шабиев Тимур (вк 27 кг)Кобзарь Артем (вк 28 кг)Маликов Сергей (вк 30 кг)Громов Антон (вк 33 кг)Ведринцев Савелий (вк 36 кг)Пшеничный […]

[Читать полностью]

01 июня с 12.00 до 15.00 часов на спортивной площадке в Городскомпарке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу,посвященный Дню защиты детей.  В турнире приняли участие 9 команд из города Бердска из них: 3 команды 2014 г.р и 6 юношеских команд 2010 г.р. Соревнования проводились по круговой системе.  Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

[Читать полностью]

с 24 по 26 мая в городе Барнаул прошел Международный фестиваль дзюдо, в Сибирском Федеральном округе, памяти В.Д.Шкалова, среди мальчиков 2011-2014 гг.р, юношей 2007-2010 гг.р. Фестиваль собрал на своих татами не только молодых дзюдоистов со всего Сибирского федерального округа и других регионов России, но и традиционно из стран ближнего зарубежья.Главной целью фестиваля является воспитание патриотизма […]

[Читать полностью]

с 24 по 26 мая в городе Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба), на призы ФСРДС «Спортивный клуб «Обь», среди юношей до 16 лет. В соревнованиях приняло участие 94 спортсмена из Кемеровской области, Новосибирской области, Забайкальского края, Красноярского края, Республики Тыва и ХМАО Юрга. Результаты наших борцов:II местоФоминых Михаил (вк 38 […]

[Читать полностью]