Главная > Новости > Cеребряный призёр Всероссийских соревнований памяти ЗМС России, призёра Олимпийских игр в Сеуле С.З. Карамчакова.

9-21 октября 2021 года в г. Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди мужчин памяти ЗМС России, призёра Олимпийских игр в Сеуле С.З. Карамчакова.
Участниками соревнований стали 240 спортсменов (КМС и МС) из 12 регионов страны: Красноярского края, Тувы, Новосибирской, Иркутской и Кемеровской областей, Бурятии и Якутии.
Среди призеров есть и спортсмен СШ «Олимп».
Абакумов Алексей завоевал СЕРЕБРО!!
Поздравляем Алексея и тренера В.С.Жолобова!

6-7 ноября 2021года в городе Новосибирске прошел XlV Всероссийский турнир «Центр державы», посвящённый памяти борцов и тренеров Новосибирской области по греко-римской борьбе.Воспитанник МБУ СШ «Олимп», Молостов Дмитрий стал победителем!Спортсмена подготовил тренер Шишков Д.В. Поздравляем с победой!Так держать!

31 октября в Красноярске завершился традиционный Всероссийский турнир на призы трехкратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Б. Сайтиева.В нём приняли участие 281 борец вольного стиля (юноши до 18 лет)из 17 субъектов Российской Федерации.Нашу область представлял Аладжаджян Мартирос и завоевал бронзовую медаль!💪ПОЗДРАВЛЯЕМ Мартироса и тренера Жолобова ВС!

31 октября 2021 г Новосибирск.🥋Открытое первенство, посвященное международному Дню дзюдо среди мальчиков и девочек 2011-2012 г.р.Семаев Саша ((вк 46 ) тренер Стулов В.Н.)и Лопатин Артем ((вк 50) тренер Прокопенко И.Н.) завоевали бронзовые медали!ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодцы!

29-30 октября 2021, г.Новокузнецк. Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР И.Я. Гуляева.Воспитанники  МБУ СШ «Олимп» при 250 участниках практически со всей Сибири кроме Томска, заняли:Молостов Дмитрий (110кг) завоевал золото— Тренер Шишков Д.В. !Воспитанники И.Р. Глотова:Писарев Максим (вк 92) И Овечкин Данила (вк 120) завоевали бронзу! 💐💐💐Поздравляем ребят и их тренеров!Желаем дальнейших успехов!

Тюменская серия бокса проводилась с 28 по 30 октября 2021 г. в г. Тюмени среди 110 участников.Зрелищные и бескомпромиссные бои среди спортсменов 2008-2009 гг.р. принесли Бердску золото и серебро:ПОНОМАРЕВ ТИМОФЕЙ (42 кг. ) завоевал золото!УЛЕВИЧ РОМАН (50 кг. ) и БУРОВ ПЁТР (60 кг) завоевали серебро!Приз зрительских симпатий получил Пономарев Тимофей!Поздравляем боксёров и тренера Рользина […]