Главная > Новости > 7 призеров Первенства НСО по греко-римской борьбе

7 призеров Первенства НСО по греко-римской борьбе

С 26 по 27 сентября в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 150 сильнейших борцов области. Город Бердск представляли 16 воспитанников детско-юношеской спортивной школы и показали высокий уровень спортивной подготовки: Горбунов Сергей (42 кг), Себелев Данил (50 кг) и Егошин Анатолий (85 кг) стали серебряными призерами; Евдокимов Иван (35 кг), Мирончиков Данила (42 кг), Ячменев Александр (69 кг) и Дьяченко Арсений (120 кг) завоевали бронзовые медали. По итогам турнира семеро бердских призеров получили право выступать на Первенстве Сибирского Федерального округа, который пройдет в городе Бердске в октябре. Подготовили спортсменов тренеры Игорь Глотов, Алексей Зарецкий и Дмитрий Шишков.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения