Главная > Новости > 7 призеров Первенства НСО по греко-римской борьбе

7 призеров Первенства НСО по греко-римской борьбе

С 26 по 27 сентября в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 150 сильнейших борцов области. Город Бердск представляли 16 воспитанников детско-юношеской спортивной школы и показали высокий уровень спортивной подготовки: Горбунов Сергей (42 кг), Себелев Данил (50 кг) и Егошин Анатолий (85 кг) стали серебряными призерами; Евдокимов Иван (35 кг), Мирончиков Данила (42 кг), Ячменев Александр (69 кг) и Дьяченко Арсений (120 кг) завоевали бронзовые медали. По итогам турнира семеро бердских призеров получили право выступать на Первенстве Сибирского Федерального округа, который пройдет в городе Бердске в октябре. Подготовили спортсменов тренеры Игорь Глотов, Алексей Зарецкий и Дмитрий Шишков.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.