Главная > Новости > 5 золотых медалей на турнире памяти В.И.Шипичука завоевали боксеры Бердска

5 золотых медалей на турнире памяти В.И.Шипичука завоевали боксеры Бердска

03-05 октября в Бердске прошел XXI Региональный турнир по боксу памяти Мастера спорта СССР В.И.Шипичука. В соревнованиях приняли участие 172 спортсмена из Бердска, Новосибирска, Искитима, Татарска, Бийска, Барнаула, Северска, Томска, Киселевска, Новоалтайска, Мошково, Тогучина, Камня на Оби.

Город Бердск представляли 15 спортсменов – воспитанники СШ «Олимп» и СШ «Восток». Результаты турнира:

I место – Пономарев Тимофей (34 кг), тренер Евгений Рользин

I место — Полищук Егор (46 кг), тренер Евгений Рользин.

I место – Климентьев Иван (52 кг), тренер Евгений Рользин.

I место – Беседин Алексей (38,5 кг), тренер Евгений Рользин.

I место — Ивановский Давид (90 кг), тренер Евгений Рользин

II место – Кашин Кирилл (35,5 кг), тренер Евгений Рользин.

II место – Улевич Роман (35,5 кг), тренер Евгений Рользин.

II место – Шпет Александр (63 кг), тренер Николай Буров.

III место –Рыбак-Франко Роман (46 кг), тренер Евгений Рользин

III место – Ковалев Илья (48 кг), тренер Евгений Рользин.

III место – Еременко Илья (40 кг), тренер Николай Буров.

III место – Кузнецов Александр (62 кг), тренер Николай Буров

Итого бердчане завоевали: 5 золотых медалей; 3 серебряные медали; 4 бронзовые медали. Поздравляем спортсменов и тренеров со столь значимыми результатами.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.