Главная > Новости > 5 золотых медалей на турнире памяти В.И.Шипичука завоевали боксеры Бердска

5 золотых медалей на турнире памяти В.И.Шипичука завоевали боксеры Бердска

03-05 октября в Бердске прошел XXI Региональный турнир по боксу памяти Мастера спорта СССР В.И.Шипичука. В соревнованиях приняли участие 172 спортсмена из Бердска, Новосибирска, Искитима, Татарска, Бийска, Барнаула, Северска, Томска, Киселевска, Новоалтайска, Мошково, Тогучина, Камня на Оби.

Город Бердск представляли 15 спортсменов – воспитанники СШ «Олимп» и СШ «Восток». Результаты турнира:

I место – Пономарев Тимофей (34 кг), тренер Евгений Рользин

I место — Полищук Егор (46 кг), тренер Евгений Рользин.

I место – Климентьев Иван (52 кг), тренер Евгений Рользин.

I место – Беседин Алексей (38,5 кг), тренер Евгений Рользин.

I место — Ивановский Давид (90 кг), тренер Евгений Рользин

II место – Кашин Кирилл (35,5 кг), тренер Евгений Рользин.

II место – Улевич Роман (35,5 кг), тренер Евгений Рользин.

II место – Шпет Александр (63 кг), тренер Николай Буров.

III место –Рыбак-Франко Роман (46 кг), тренер Евгений Рользин

III место – Ковалев Илья (48 кг), тренер Евгений Рользин.

III место – Еременко Илья (40 кг), тренер Николай Буров.

III место – Кузнецов Александр (62 кг), тренер Николай Буров

Итого бердчане завоевали: 5 золотых медалей; 3 серебряные медали; 4 бронзовые медали. Поздравляем спортсменов и тренеров со столь значимыми результатами.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.