Главная > Новости > Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи

Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи

t3qs43tJrdQ25 июня с 12.00 до 16.00 часов на спортивной площадке в Городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню Молодёжи. В турнире приняли участие 17 команд юношей из города Бердска из них: 9 старших (от 17-23 лет) и 8 младших (12-15 лет).  Среди младших юношей первое и второе место заняла команда под руководством тренера Владимира Шумилкина, бронзу завоевала команда тренера Игоря Голощапова. Соревнования проводились с музыкальным сопровождением, которое предоставил Отдел по делам молодежи. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.