СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП"

г. Бердска

Главная > Новости > Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи

Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи

t3qs43tJrdQ25 июня с 12.00 до 16.00 часов на спортивной площадке в Городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню Молодёжи. В турнире приняли участие 17 команд юношей из города Бердска из них: 9 старших (от 17-23 лет) и 8 младших (12-15 лет).  Среди младших юношей первое и второе место заняла команда под руководством тренера Владимира Шумилкина, бронзу завоевала команда тренера Игоря Голощапова. Соревнования проводились с музыкальным сопровождением, которое предоставил Отдел по делам молодежи. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

НОВОСТИ:

Термин «суматоха» имеет корни от двух древних слов: «сумахи» — танец вдвоем и «сумафу» — меряться силами. Именно силами решили померяться 17 июня на ФОК «Восток» спортсмены отделений школы «Олимп».Ребята не только достойно выступили в поединках борьбы «Суматохи», но и показали себя ярыми болельщиками за своих товарищей.В 10 категориях спортсмены по баскетболу, дзюдо и борьбе […]

[Читать полностью]

12 и 13 июня, в СК «Победа» г Барнауле состоялся XVI Международный фестиваль дзюдо, собравший 734 сильнейших спортсменов (6 возрастных категорий) из 40 городов России . В лично-командных соревнованиях Сибирского федерального округа участвовали наши спортсмены.В возрастной категории 2007-2008 гр (235 участников) наши юноши заняли места:2 место Калиниченко Кирилл 3 место Топоров Максим 3 место Шмидт […]

С 4 по 6 июня в г. Уфе состоялся финал V летней спартакиады молодежи России по спортивной борьбе (дисциплина — греко-римская борьба). В соревнованиях приняли участие 93 борца из 32 субъектов РФ. Воспитанник Дмитрия Медникова, Бояринцев Аркадий занял 3 место. Поздравляем Аркадия и тренера!Желаем дальнейших побед и успехов!