Главная > Новости > Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи

Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи

t3qs43tJrdQ25 июня с 12.00 до 16.00 часов на спортивной площадке в Городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню Молодёжи. В турнире приняли участие 17 команд юношей из города Бердска из них: 9 старших (от 17-23 лет) и 8 младших (12-15 лет).  Среди младших юношей первое и второе место заняла команда под руководством тренера Владимира Шумилкина, бронзу завоевала команда тренера Игоря Голощапова. Соревнования проводились с музыкальным сопровождением, которое предоставил Отдел по делам молодежи. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.