Главная > Новости > Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи

Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи

t3qs43tJrdQ25 июня с 12.00 до 16.00 часов на спортивной площадке в Городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню Молодёжи. В турнире приняли участие 17 команд юношей из города Бердска из них: 9 старших (от 17-23 лет) и 8 младших (12-15 лет).  Среди младших юношей первое и второе место заняла команда под руководством тренера Владимира Шумилкина, бронзу завоевала команда тренера Игоря Голощапова. Соревнования проводились с музыкальным сопровождением, которое предоставил Отдел по делам молодежи. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения