Главная > Новости > Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи

Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи

t3qs43tJrdQ25 июня с 12.00 до 16.00 часов на спортивной площадке в Городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню Молодёжи. В турнире приняли участие 17 команд юношей из города Бердска из них: 9 старших (от 17-23 лет) и 8 младших (12-15 лет).  Среди младших юношей первое и второе место заняла команда под руководством тренера Владимира Шумилкина, бронзу завоевала команда тренера Игоря Голощапова. Соревнования проводились с музыкальным сопровождением, которое предоставил Отдел по делам молодежи. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина.

5-7 марта в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XXVII Международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Владимира Дремина, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.