Главная > Новости > 3 этап первенства НСО по греко-римской борьбе «Арсенал-2019» дивизион Юг

3 этап первенства НСО по греко-римской борьбе «Арсенал-2019» дивизион Юг

16 января в городе Искитиме прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2019» дивизион Юг. Воспитанники Спортивной школы «Олимп» показали высокий уровень спортивной подготовки:

1 место – Кириченко Матвей, Мухсян Владимир, Анохов Александр, Левитас Евгений, Каламойцев Кирилл.

2 место – Паршенков Даниил, Усов Роман, Цедилин Данил, Черныш Денис.

3 место – Кисельников Матвей, Тихонов Артем.

Победители и призеры 3 этапа вышли финал личного первенства НСО. Подготовили победителей и призеров тренеры: Максим Стародубцев, Игорь Глотов, Дмитрий Шишков, Алексей Зарецкий.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

С 10 по 13 апреля в городе Северске прошли открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Г.Ф. Галочкина

Чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе прошел на этой неделе в столице Кузбасса.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)