Главная > Новости > 3 золотые медали на Первенстве Новосибирской области по греко-римской борьбе

3 золотые медали на Первенстве Новосибирской области по греко-римской борьбе

С 06 по 07 сентября в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения. Турнир собрал 150 сильнейших борцов со всей области, в том числе и бердских спортсменов. Воспитанники бердской спортивной школы Виктор Петренко (58 кг), Артем Трутнев (54 кг) и Данил Сембаев (120 кг) стали победителями; Руслан Зарембин (85 кг) завоевал бронзовую медаль. Соревнования были отборочными, победители первенства автоматически стали участниками крупного Международного турнира по греко-римской борьбе в г.Бор, Нижегородской области, по результатам которого будет сформирована юношеская сборная команда России. Подготовили спортсменов тренеры: Максим Стародубцев, Алексей Зарецкий, Игорь Глотов.

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.