Главная > Новости > 3 золотые медали на Первенстве Новосибирской области по греко-римской борьбе

3 золотые медали на Первенстве Новосибирской области по греко-римской борьбе

С 06 по 07 сентября в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения. Турнир собрал 150 сильнейших борцов со всей области, в том числе и бердских спортсменов. Воспитанники бердской спортивной школы Виктор Петренко (58 кг), Артем Трутнев (54 кг) и Данил Сембаев (120 кг) стали победителями; Руслан Зарембин (85 кг) завоевал бронзовую медаль. Соревнования были отборочными, победители первенства автоматически стали участниками крупного Международного турнира по греко-римской борьбе в г.Бор, Нижегородской области, по результатам которого будет сформирована юношеская сборная команда России. Подготовили спортсменов тренеры: Максим Стародубцев, Алексей Зарецкий, Игорь Глотов.

8 июня в городе Новосибирске прошла зарядка с двукратным Олимпийским чемпионом Романом Власовым.

С 5 по 8 июня в городе Камень-на-Оби прошел VII Региональный турнир по боксу памяти С.Ю. Чернова среди юношей.

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».

4 мая в нашем городе в ФОК «Восток» прошел XVI Региональный турнир по дзюдо, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.