Главная > Новости > 3 золотые медали на Первенстве Новосибирской области по греко-римской борьбе

3 золотые медали на Первенстве Новосибирской области по греко-римской борьбе

С 06 по 07 сентября в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения. Турнир собрал 150 сильнейших борцов со всей области, в том числе и бердских спортсменов. Воспитанники бердской спортивной школы Виктор Петренко (58 кг), Артем Трутнев (54 кг) и Данил Сембаев (120 кг) стали победителями; Руслан Зарембин (85 кг) завоевал бронзовую медаль. Соревнования были отборочными, победители первенства автоматически стали участниками крупного Международного турнира по греко-римской борьбе в г.Бор, Нижегородской области, по результатам которого будет сформирована юношеская сборная команда России. Подготовили спортсменов тренеры: Максим Стародубцев, Алексей Зарецкий, Игорь Глотов.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.