Главная > Новости > 3 золотые медали на Первенстве Новосибирской области по греко-римской борьбе

3 золотые медали на Первенстве Новосибирской области по греко-римской борьбе

С 06 по 07 сентября в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения. Турнир собрал 150 сильнейших борцов со всей области, в том числе и бердских спортсменов. Воспитанники бердской спортивной школы Виктор Петренко (58 кг), Артем Трутнев (54 кг) и Данил Сембаев (120 кг) стали победителями; Руслан Зарембин (85 кг) завоевал бронзовую медаль. Соревнования были отборочными, победители первенства автоматически стали участниками крупного Международного турнира по греко-римской борьбе в г.Бор, Нижегородской области, по результатам которого будет сформирована юношеская сборная команда России. Подготовили спортсменов тренеры: Максим Стародубцев, Алексей Зарецкий, Игорь Глотов.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.