Главная > Новости > 3 золотые медали на Первенстве Новосибирской области по греко-римской борьбе

3 золотые медали на Первенстве Новосибирской области по греко-римской борьбе

С 06 по 07 сентября в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения. Турнир собрал 150 сильнейших борцов со всей области, в том числе и бердских спортсменов. Воспитанники бердской спортивной школы Виктор Петренко (58 кг), Артем Трутнев (54 кг) и Данил Сембаев (120 кг) стали победителями; Руслан Зарембин (85 кг) завоевал бронзовую медаль. Соревнования были отборочными, победители первенства автоматически стали участниками крупного Международного турнира по греко-римской борьбе в г.Бор, Нижегородской области, по результатам которого будет сформирована юношеская сборная команда России. Подготовили спортсменов тренеры: Максим Стародубцев, Алексей Зарецкий, Игорь Глотов.

16 января в городе Искитиме прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2019» дивизион Юг.

12-13 января 2019 года в ЦСК «Вега» прошел XXXX юбилейный Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Максимова Л.И., на призы АО «БЭМЗ» и Федерации греко-римской борьбы г.Бердска.

С 13 по 15 декабря в городе Осинники, Кемеровской области, прошел Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе на призы братьев Брайко.

15 декабря в городе Новосибирске прошло открытое первенство МЦ «Альтаир» по дзюдо среди юношей 2008-2009, 2010г.р.

13-15 декабря в Новосибирске прошло открытое Первенство СДЮШОР «Заря» по боксу.