Главная > Новости > 3 золота на первенстве по боксу

3 золота на первенстве по боксу

13-15 декабря в Новосибирске прошло открытое Первенство СДЮШОР «Заря» по боксу. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили.

1 местоПономарев Тимофей (30 кг), Ковалев Илья (45 кг), Ивановский Даниил (81 кг).

Подготовил победителей тренер Евгений Рользин.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.