Главная > Новости > 3 бронзы на турнире в г.Новосибирске по вольной борьбе

3 бронзы на турнире в г.Новосибирске по вольной борьбе

С 31 января по 2 февраля в городе Новосибирске прошел 27-ой традиционный турнир по вольной борьбе на призы ФКиС Мэрии г.Новосибирска и фонда содействия развитию детского спорта «Спортклуб «Обь». Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в турнире и блестяще выступили:

Пинаев Владислав3 место

Боровик Александр3 место

Ромашов Георгий3 место

Подготовил призеров тренер Владимир Жолобов.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

С 10 по 13 апреля в городе Северске прошли открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Г.Ф. Галочкина

Чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе прошел на этой неделе в столице Кузбасса.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)