Главная > Новости > 3 бронзы на турнире в г.Новосибирске по вольной борьбе

3 бронзы на турнире в г.Новосибирске по вольной борьбе

С 31 января по 2 февраля в городе Новосибирске прошел 27-ой традиционный турнир по вольной борьбе на призы ФКиС Мэрии г.Новосибирска и фонда содействия развитию детского спорта «Спортклуб «Обь». Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в турнире и блестяще выступили:

Пинаев Владислав3 место

Боровик Александр3 место

Ромашов Георгий3 место

Подготовил призеров тренер Владимир Жолобов.

21.02.2019

АНОНС

25-28 февраля в городе Бердске в Доме спорта «Авангард» состоится Междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера спортивной школы А.И. Воронина.

23-24 февраля в городе Бердске в ФОК «Восток» пройдет XXVI Международный турнир по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста капитана Владимира Дрёмина.

5-6 февраля в городе Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Отменяются тренировочные занятия на спортивных объектах МБУ СШ «Олимп» с 31 января по 4 февраля 2019г.