Главная > Новости > Золото и 2 бронзы завоевали бердские дзюдоисты на Фестивале дзюдо

Золото и 2 бронзы завоевали бердские дзюдоисты на Фестивале дзюдо

15 — 17 января 2021 года в г.Емельяново, Красноярский край прошел Фестиваль дзюдо среди юношей 2005-2007, 2008 годов рожденья. В соревнованиях приняли участие 11 воспитанников МБУ СШ «Олимп»:

I место – Калиниченко Кирилл (81кг) и приз за лучшую технику, подготовил победителя тренер  Прокопенко Игорь;

III место – Перфилов Иван (60 кг), Рекута Егор (60 кг), подготовил призеров тренер Стулов Вячеслав.

Приглашаем принять участие во физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области проводит Областной конкурс исследовательских работ, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне «История семьи — история народа!».  К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций 11-18 лет, прием заявок осуществляется до 31 марта 2021 года.

16 февраля 2021 г в администрации города Бердска состоялось награждение Муниципального бюджетного учреждения Спортивная школа «Олимп» дипломом за победу в конкурсе в номинации «Лучший трудовой коллектив города Бердска в сфере физической культуры и спорта».

С 12 по 14.02.2021г. в г. Искитиме прошёл Междугородний турнир по боксу на призы основателя бокса в г. Искитиме А.Л. Винникова.

01 — 03 февраля 2021 года в г.Красноярске прошли Всероссийский соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ФКиС Г.И.Михеева, среди юношей до 18 лет.