Главная > Новости > 2 серебра на региональных соревнованиях по боксу

2 серебра на региональных соревнованиях по боксу

С 10 по 13 апреля в городе Северске прошли открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Г.Ф. Галочкина. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокие результаты:

2 место — Климентьев Иван (46 кг),

2 место – Ивановский Даниил (81 кг)

Подготовил призеров тренер Евгений Рользин.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза