Главная > Новости > 2 серебра на региональных соревнованиях по боксу

2 серебра на региональных соревнованиях по боксу

С 10 по 13 апреля в городе Северске прошли открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Г.Ф. Галочкина. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокие результаты:

2 место — Климентьев Иван (46 кг),

2 место – Ивановский Даниил (81 кг)

Подготовил призеров тренер Евгений Рользин.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

Чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе прошел на этой неделе в столице Кузбасса.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)