Главная > Новости > 2 серебра на региональных соревнованиях по боксу

2 серебра на региональных соревнованиях по боксу

С 10 по 13 апреля в городе Северске прошли открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Г.Ф. Галочкина. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокие результаты:

2 место — Климентьев Иван (46 кг),

2 место – Ивановский Даниил (81 кг)

Подготовил призеров тренер Евгений Рользин.

8 июня в городе Новосибирске прошла зарядка с двукратным Олимпийским чемпионом Романом Власовым.

С 5 по 8 июня в городе Камень-на-Оби прошел VII Региональный турнир по боксу памяти С.Ю. Чернова среди юношей.

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».

4 мая в нашем городе в ФОК «Восток» прошел XVI Региональный турнир по дзюдо, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.