Главная > Новости > 2 серебра и 2 бронзы на открытых соревнованиях по греко-римской борьбе в Рубцовске

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей. В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников МБУ СШ «Олимп»:

II место – Пысин Кирилл (57 кг), тренер МСМК Стародубцев Максим;

II место – Евдокимов Иван  (51 кг), тренер Игорь Глотов;

III место – Говорков Алексей (57 кг), тренер Игорь Глотов;

III место – Пфаненштиль Максим (55 кг), тренер Игорь Глотов.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.