Главная > Новости > 2 серебра и бронза на Региональном турнире по боксу

2 серебра и бронза на Региональном турнире по боксу

С 14 по 17 сентября в городе Новоалтайске проходил VIII Региональный турнир по боксу, памяти В.Н. Осинцева. Воспитанники нашей спортивной школы принимали участие в соревнованиях и достойно выступили. Матвей Рользин (50 кг) и Альберт Асланян (66 кг) завоевали серебряные медали; Вячеслав Ильюшечкин (81 кг) стал бронзовым призером. Подготовил спортсменов тренер Евгений Федорович Рользин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.