Главная > Новости > 2 серебра и бронза на Региональном турнире по боксу

2 серебра и бронза на Региональном турнире по боксу

С 14 по 17 сентября в городе Новоалтайске проходил VIII Региональный турнир по боксу, памяти В.Н. Осинцева. Воспитанники нашей спортивной школы принимали участие в соревнованиях и достойно выступили. Матвей Рользин (50 кг) и Альберт Асланян (66 кг) завоевали серебряные медали; Вячеслав Ильюшечкин (81 кг) стал бронзовым призером. Подготовил спортсменов тренер Евгений Федорович Рользин.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.