Главная > Новости > 2 серебра и бронза на Региональном турнире по боксу

2 серебра и бронза на Региональном турнире по боксу

С 14 по 17 сентября в городе Новоалтайске проходил VIII Региональный турнир по боксу, памяти В.Н. Осинцева. Воспитанники нашей спортивной школы принимали участие в соревнованиях и достойно выступили. Матвей Рользин (50 кг) и Альберт Асланян (66 кг) завоевали серебряные медали; Вячеслав Ильюшечкин (81 кг) стал бронзовым призером. Подготовил спортсменов тренер Евгений Федорович Рользин.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения