Главная > Новости > 2 серебра и бронза на Региональном турнире по боксу

2 серебра и бронза на Региональном турнире по боксу

С 14 по 17 сентября в городе Новоалтайске проходил VIII Региональный турнир по боксу, памяти В.Н. Осинцева. Воспитанники нашей спортивной школы принимали участие в соревнованиях и достойно выступили. Матвей Рользин (50 кг) и Альберт Асланян (66 кг) завоевали серебряные медали; Вячеслав Ильюшечкин (81 кг) стал бронзовым призером. Подготовил спортсменов тренер Евгений Федорович Рользин.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.