Главная > Новости > 2 золота на региональных соревнованиях по боксу

2 золота на региональных соревнованиях по боксу

С 18 по 21 октября в городе Северске прошло открытое региональное соревнование по боксу, посвященное памяти Н.Г. Путина. Город Бердск представляли воспитанники Спортивной школы «Олимп» и показали высокий уровень спортивной подготовки. Матвей Шинко (44 кг) и Данил Ивановский (81 кг) стали победителями. Матвей Ш. был награжден специальным призом «За лучшую технику». Подготовил победителей тренер Евгений Рользин.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения