Главная > Новости > 2 золота на региональных соревнованиях по боксу

2 золота на региональных соревнованиях по боксу

С 18 по 21 октября в городе Северске прошло открытое региональное соревнование по боксу, посвященное памяти Н.Г. Путина. Город Бердск представляли воспитанники Спортивной школы «Олимп» и показали высокий уровень спортивной подготовки. Матвей Шинко (44 кг) и Данил Ивановский (81 кг) стали победителями. Матвей Ш. был награжден специальным призом «За лучшую технику». Подготовил победителей тренер Евгений Рользин.

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.