Главная > Новости > 2 золота на региональных соревнованиях по боксу

2 золота на региональных соревнованиях по боксу

С 18 по 21 октября в городе Северске прошло открытое региональное соревнование по боксу, посвященное памяти Н.Г. Путина. Город Бердск представляли воспитанники Спортивной школы «Олимп» и показали высокий уровень спортивной подготовки. Матвей Шинко (44 кг) и Данил Ивановский (81 кг) стали победителями. Матвей Ш. был награжден специальным призом «За лучшую технику». Подготовил победителей тренер Евгений Рользин.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза