Главная > Новости > 2 золота на региональных соревнованиях по боксу

2 золота на региональных соревнованиях по боксу

С 18 по 21 октября в городе Северске прошло открытое региональное соревнование по боксу, посвященное памяти Н.Г. Путина. Город Бердск представляли воспитанники Спортивной школы «Олимп» и показали высокий уровень спортивной подготовки. Матвей Шинко (44 кг) и Данил Ивановский (81 кг) стали победителями. Матвей Ш. был награжден специальным призом «За лучшую технику». Подготовил победителей тренер Евгений Рользин.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.