Главная > Новости > 2 золота на региональных соревнованиях по боксу

2 золота на региональных соревнованиях по боксу

С 18 по 21 октября в городе Северске прошло открытое региональное соревнование по боксу, посвященное памяти Н.Г. Путина. Город Бердск представляли воспитанники Спортивной школы «Олимп» и показали высокий уровень спортивной подготовки. Матвей Шинко (44 кг) и Данил Ивановский (81 кг) стали победителями. Матвей Ш. был награжден специальным призом «За лучшую технику». Подготовил победителей тренер Евгений Рользин.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.