Главная > Новости > 2 золота и 1 серебро завоевали бердские боксеры

2 золота и 1 серебро завоевали бердские боксеры

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.

Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

I место – Травкин Павел (64 кг), тренер Рользин Евгений;

I место – Климентьев Иван (52 кг), тренер Рользин Евгений;

II место – Другов Сергей (32,5 кг), тренер Рользин Евгений.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.