Главная > Новости > 2 золота, серебро и бронза на Первенстве НСО по греко-римской борьбе

2 золота, серебро и бронза на Первенстве НСО по греко-римской борьбе

С 20 по 21 февраля в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 года рождения. Турнир собрал 240 сильнейших борцов со всего региона. Воспитанники Спортивной школы «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокие результаты:

Пысин Кирилл — 1 место,

Горький Кирилл — 1 место,

Пфаненштиль Максим — 2 место

Евдокимов Иван — 3 место.

Наши победители и призеры получили право выступать на Первенстве Сибирского Федерального округа, которое пройдет с 23 по 25 марта.

Подготовили спортсменов тренеры Максим Стародубцев, Игорь Глотов и Алексей Зарецкий.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).