Главная > Новости > 2 золота, серебро и бронза на Первенстве НСО по греко-римской борьбе

2 золота, серебро и бронза на Первенстве НСО по греко-римской борьбе

С 20 по 21 февраля в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 года рождения. Турнир собрал 240 сильнейших борцов со всего региона. Воспитанники Спортивной школы «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокие результаты:

Пысин Кирилл — 1 место,

Горький Кирилл — 1 место,

Пфаненштиль Максим — 2 место

Евдокимов Иван — 3 место.

Наши победители и призеры получили право выступать на Первенстве Сибирского Федерального округа, которое пройдет с 23 по 25 марта.

Подготовили спортсменов тренеры Максим Стародубцев, Игорь Глотов и Алексей Зарецкий.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.