Главная > Новости > 2 золота, серебро и бронза на Первенстве НСО по греко-римской борьбе

2 золота, серебро и бронза на Первенстве НСО по греко-римской борьбе

С 20 по 21 февраля в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 года рождения. Турнир собрал 240 сильнейших борцов со всего региона. Воспитанники Спортивной школы «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокие результаты:

Пысин Кирилл — 1 место,

Горький Кирилл — 1 место,

Пфаненштиль Максим — 2 место

Евдокимов Иван — 3 место.

Наши победители и призеры получили право выступать на Первенстве Сибирского Федерального округа, которое пройдет с 23 по 25 марта.

Подготовили спортсменов тренеры Максим Стародубцев, Игорь Глотов и Алексей Зарецкий.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения