Главная > Новости > 2 бронзы на Чемпионате СФО по вольной борьбе

2 бронзы на Чемпионате СФО по вольной борьбе

Чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе прошел на этой неделе в столице Кузбасса. Схватки на ковре продолжались 26 и 27 марта. В результате воспитанники бердского тренера Владимира Жолобова из спортшколы «Олимп» оказались в числе призеров. Матвей Якомаскин и Алексей Абакумов завоевали третье место. Также наши ребята прошли отбор на Чемпионат России.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

С 10 по 13 апреля в городе Северске прошли открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Г.Ф. Галочкина

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)