Главная > Новости > 2 бронзовые медали на Региональных соревнованиях по греко-римской борьбе

2 бронзовые медали на Региональных соревнованиях по греко-римской борьбе

С 15 по 16 сентября в городе Томске прошли ХХ Открытые Региональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 годов рождения памяти Ю.Я. Слепцова. Город Бердск представляли 16 воспитанников детско-юношеской спортивной школы и показали высокий уровень спортивной подготовки: Иван Евдокимов (35 кг) и Дмитрий Сизов (85 кг) стали бронзовыми призерами. Подготовил призеров тренер Алексей Зарецкий.

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».

4 мая в нашем городе в ФОК «Восток» прошел XVI Региональный турнир по дзюдо, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 26 по 28 апреля в городе Искитиме прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»