Главная > Новости > 2 бронзовые медали на Региональных соревнованиях по греко-римской борьбе

2 бронзовые медали на Региональных соревнованиях по греко-римской борьбе

С 15 по 16 сентября в городе Томске прошли ХХ Открытые Региональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 годов рождения памяти Ю.Я. Слепцова. Город Бердск представляли 16 воспитанников детско-юношеской спортивной школы и показали высокий уровень спортивной подготовки: Иван Евдокимов (35 кг) и Дмитрий Сизов (85 кг) стали бронзовыми призерами. Подготовил призеров тренер Алексей Зарецкий.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.