Главная > Новости > 2 бронзовые медали на Региональных соревнованиях по греко-римской борьбе

2 бронзовые медали на Региональных соревнованиях по греко-римской борьбе

С 15 по 16 сентября в городе Томске прошли ХХ Открытые Региональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 годов рождения памяти Ю.Я. Слепцова. Город Бердск представляли 16 воспитанников детско-юношеской спортивной школы и показали высокий уровень спортивной подготовки: Иван Евдокимов (35 кг) и Дмитрий Сизов (85 кг) стали бронзовыми призерами. Подготовил призеров тренер Алексей Зарецкий.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.