Главная > Новости > 2 бронзовые медали на Региональных соревнованиях по греко-римской борьбе

2 бронзовые медали на Региональных соревнованиях по греко-римской борьбе

С 15 по 16 сентября в городе Томске прошли ХХ Открытые Региональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 годов рождения памяти Ю.Я. Слепцова. Город Бердск представляли 16 воспитанников детско-юношеской спортивной школы и показали высокий уровень спортивной подготовки: Иван Евдокимов (35 кг) и Дмитрий Сизов (85 кг) стали бронзовыми призерами. Подготовил призеров тренер Алексей Зарецкий.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения