Главная > Новости > 2 бронзовые медали на Региональных соревнованиях по греко-римской борьбе

2 бронзовые медали на Региональных соревнованиях по греко-римской борьбе

С 15 по 16 сентября в городе Томске прошли ХХ Открытые Региональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 годов рождения памяти Ю.Я. Слепцова. Город Бердск представляли 16 воспитанников детско-юношеской спортивной школы и показали высокий уровень спортивной подготовки: Иван Евдокимов (35 кг) и Дмитрий Сизов (85 кг) стали бронзовыми призерами. Подготовил призеров тренер Алексей Зарецкий.

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.