Главная > Новости > 18 Региональный турнир по боксу памяти тренера ДЮСШ В.И. Шипичука

18 Региональный турнир по боксу памяти тренера ДЮСШ В.И. Шипичука

%d1%88%d0%b8%d0%bf%d0%b8%d1%87%d1%83%d0%baБердчане завоевали 14 медалей на турнире по боксу памяти Владимира Шипичука

В спортивной копилке города восемь серебряных и шесть бронзовых медалей.

XVIII региональный турнир по боксу памяти легендарного бердского спортсмена Владимира Шипичука объединили в местном спорткомплексе «Вега» 80 сильнейших спортсменов из Новосибирской области, Новокузнецка, Камня-на-Оби, Междуреченска, Барнаула и Омска. Бои проходили с 5 по 8 октября.unxen_qpcjk

Бердск представляли 12 воспитанников ДЮСШ и ДЮСШ «Восток».

«Так уверенно наши спортсмены дошли до финалов, но в решающих схватках каждому чего-то не хватило, — прокомментировала итоги мемориала директор ДЮСШ  Марина Акимова. – Немного обидно, но самое главное — боксёры выступили достойно, делали всё возможное и боролись до конца. Поздравляю наших мальчишек – вы молодцы!»

Серебряные медали завоевали:

Андkefkx01niwwрей Кольченко (36 кг),
Денис Захаров (46 кг),
Юрий Скрипко (54 кг),
Михаил Агапин (68 кг),
Тимофей Рользин (38 кг),
Данил Казанцев (48кг),
Дмитрий Марухин (50 кг),
Александр Насонов (54 кг).

Бронзовыми призёрами турнира стали:

Кирилл Баев (38 кг),
Герман Крат (38 кг),
Данил Луковников (54 кг),
Евгений Ильичев (40 кг),
Константин Гурьев (57 кг),
Алексей Кульков (60 кг).

Призёров подготовили тренеры Евгений Рользин, Игорь Захаров, Сергей Пушкарев, Николай Буров.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.