Главная > Новости > 18 Региональный турнир по боксу памяти тренера ДЮСШ В.И. Шипичука

18 Региональный турнир по боксу памяти тренера ДЮСШ В.И. Шипичука

%d1%88%d0%b8%d0%bf%d0%b8%d1%87%d1%83%d0%baБердчане завоевали 14 медалей на турнире по боксу памяти Владимира Шипичука

В спортивной копилке города восемь серебряных и шесть бронзовых медалей.

XVIII региональный турнир по боксу памяти легендарного бердского спортсмена Владимира Шипичука объединили в местном спорткомплексе «Вега» 80 сильнейших спортсменов из Новосибирской области, Новокузнецка, Камня-на-Оби, Междуреченска, Барнаула и Омска. Бои проходили с 5 по 8 октября.unxen_qpcjk

Бердск представляли 12 воспитанников ДЮСШ и ДЮСШ «Восток».

«Так уверенно наши спортсмены дошли до финалов, но в решающих схватках каждому чего-то не хватило, — прокомментировала итоги мемориала директор ДЮСШ  Марина Акимова. – Немного обидно, но самое главное — боксёры выступили достойно, делали всё возможное и боролись до конца. Поздравляю наших мальчишек – вы молодцы!»

Серебряные медали завоевали:

Андkefkx01niwwрей Кольченко (36 кг),
Денис Захаров (46 кг),
Юрий Скрипко (54 кг),
Михаил Агапин (68 кг),
Тимофей Рользин (38 кг),
Данил Казанцев (48кг),
Дмитрий Марухин (50 кг),
Александр Насонов (54 кг).

Бронзовыми призёрами турнира стали:

Кирилл Баев (38 кг),
Герман Крат (38 кг),
Данил Луковников (54 кг),
Евгений Ильичев (40 кг),
Константин Гурьев (57 кг),
Алексей Кульков (60 кг).

Призёров подготовили тренеры Евгений Рользин, Игорь Захаров, Сергей Пушкарев, Николай Буров.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).