Главная > Новости > 18 Межрегиональный турнир в г.Рубцовске по греко-римской борьбе

18 Межрегиональный турнир в г.Рубцовске по греко-римской борьбе

С 28 по 30 октября в городе Рубцовске прошел XVIII межрегиональный турнир по греко-римской боpqtcfyiq-cрьбе, на призы Кубка Федерации памяти В.С. Бочевара первого мастера спорта СССР. Бердские спортсмены принимали участие в турнире и показали высокий уровень спортивной подготовки: Виктор Петренко (63 кг) стал победителем, Даниил Мирончиков (42 кг) завоевал серебряную медаль, Максим Пфаненштиль (29 кг), Сергей Горбунов (38 кг) и Дмитрий Сизов (73 кг) стали бронзовыми призерами. Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Максим Стародубцев, Игорь Глотов, Алексей Зарецкий.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.