Главная > Новости > 18 Межрегиональный турнир в г.Рубцовске по греко-римской борьбе

18 Межрегиональный турнир в г.Рубцовске по греко-римской борьбе

С 28 по 30 октября в городе Рубцовске прошел XVIII межрегиональный турнир по греко-римской боpqtcfyiq-cрьбе, на призы Кубка Федерации памяти В.С. Бочевара первого мастера спорта СССР. Бердские спортсмены принимали участие в турнире и показали высокий уровень спортивной подготовки: Виктор Петренко (63 кг) стал победителем, Даниил Мирончиков (42 кг) завоевал серебряную медаль, Максим Пфаненштиль (29 кг), Сергей Горбунов (38 кг) и Дмитрий Сизов (73 кг) стали бронзовыми призерами. Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Максим Стародубцев, Игорь Глотов, Алексей Зарецкий.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).