Главная > Новости > Золото и бронза на Чемпионате НСО по греко-римской борьбе

Золото и бронза на Чемпионате НСО по греко-римской борьбе

22-23 октября в г.Новосибирске прошел Чемпионат Новосибирской области по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба). Спортсмены школы «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

I место – Шалганов Артем (60 кг);

III место — Панкин Александр  (72 кг).

Подготовил победителей и призера тренер МСМК Максим Стародубцев.

Артем и Александр отобрались на чемпион Сибирского Федерального округа, который пройдет в городе Красноярске, в ноябре 2019 года.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.