Главная > Новости > Золото и бронза на Чемпионате НСО по греко-римской борьбе

Золото и бронза на Чемпионате НСО по греко-римской борьбе

22-23 октября в г.Новосибирске прошел Чемпионат Новосибирской области по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба). Спортсмены школы «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

I место – Шалганов Артем (60 кг);

III место — Панкин Александр  (72 кг).

Подготовил победителей и призера тренер МСМК Максим Стародубцев.

Артем и Александр отобрались на чемпион Сибирского Федерального округа, который пройдет в городе Красноярске, в ноябре 2019 года.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.