Главная > Новости > 14 Региональный турнир по дзюдо, посвященный 72 годовщине Победы в ВОВ

14 Региональный турнир по дзюдо, посвященный 72 годовщине Победы в ВОВ

С 5 по 6 мая в городе Бердске в ФОК «Восток» состоится XIV Региональный турнир по дзюдо среди юношей 2005-2006 годов рождения, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Планируется участие 120 спортсменов. 5 мая день приезда. 6 мая в 10.00 часов начало соревнований, в 12.00 — торжественное открытие турнира.

Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов!

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.