Главная > Новости > 1 этап Спартакиады учащихся России по дзюдо

1 этап Спартакиады учащихся России по дзюдо

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России). Воспитанники СШ «Олимп» показали высокие результаты: Скакунов Антип стал победителем, Игорь Борнеман завоевал бронзовую медаль. Наши дзюдоисты прошли на II этап Спартакиады учащихся России. Подготовил спортсменов тренер СШ «Олимп» Вячеслав Стулов.

12 февраля 2020 г. в г.Новосибирске прошла «Лига Чемпионов» по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 г/р. В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников МБУ СШ «Олимп»:

23-30 января 2020 года в городе Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство НСО по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г/р. В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников  МБУ СШ «Олимп»:

С 31 января по 02 февраля 2020 года в городе Абакане прошло Первенство Сибирского

федерального округа (СФО) по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.