Главная > Новости > 1 этап Спартакиады учащихся России по дзюдо

1 этап Спартакиады учащихся России по дзюдо

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России). Воспитанники СШ «Олимп» показали высокие результаты: Скакунов Антип стал победителем, Игорь Борнеман завоевал бронзовую медаль. Наши дзюдоисты прошли на II этап Спартакиады учащихся России. Подготовил спортсменов тренер СШ «Олимп» Вячеслав Стулов.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

С 10 по 13 апреля в городе Северске прошли открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Г.Ф. Галочкина

Чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе прошел на этой неделе в столице Кузбасса.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)