Главная > Новости > 1 серебро и 3 бронзы на первенстве НСО по греко-римской борьбе

1 серебро и 3 бронзы на первенстве НСО по греко-римской борьбе

5-6 февраля в городе Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

2 место – Пысин Кирилл (52 кг) тренер Максим Стародубцев,

3 место – Ивлев Ярослав (32 кг) тренер Дмитрий Шишков,

3 место – Горн Захар (75 кг) тренер Игорь Глотов,

3 место – Захаров Илья (75 кг) тренер Алексей Зарецкий.

Призеры области получили право выступать на Первенстве Сибирского Федерального округа.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

С 10 по 13 апреля в городе Северске прошли открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Г.Ф. Галочкина

Чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе прошел на этой неделе в столице Кузбасса.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)