Главная > Новости > 1 серебро и 3 бронзы на первенстве НСО по греко-римской борьбе

1 серебро и 3 бронзы на первенстве НСО по греко-римской борьбе

5-6 февраля в городе Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

2 место – Пысин Кирилл (52 кг) тренер Максим Стародубцев,

3 место – Ивлев Ярослав (32 кг) тренер Дмитрий Шишков,

3 место – Горн Захар (75 кг) тренер Игорь Глотов,

3 место – Захаров Илья (75 кг) тренер Алексей Зарецкий.

Призеры области получили право выступать на Первенстве Сибирского Федерального округа.

21.02.2019

АНОНС

25-28 февраля в городе Бердске в Доме спорта «Авангард» состоится Междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера спортивной школы А.И. Воронина.

23-24 февраля в городе Бердске в ФОК «Восток» пройдет XXVI Международный турнир по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста капитана Владимира Дрёмина.

С 31 января по 2 февраля в городе Новосибирске прошел 27-ой традиционный турнир по вольной борьбе на призы ФКиС Мэрии г.Новосибирска и фонда содействия развитию детского спорта «Спортклуб «Обь».

Отменяются тренировочные занятия на спортивных объектах МБУ СШ «Олимп» с 31 января по 4 февраля 2019г.