Главная > Новости > 1 место на Междугороднем турнире по баскетболу

1 место на Междугороднем турнире по баскетболу

%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b%d1%88%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b5%d1%82С 1 по 4 декабря в городе Искитиме прошел Междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти В.П. Барышпола. В турнире приняли участие 6 сильнейших команд Новосибирской области. Команда юношей 2002 года рождения г.Бердска не оставила соперникам ни единого шанса и завоевала главный Кубок турнира. Подготовил победителей тренер Михаил Вторушин.

8 июня в городе Новосибирске прошла зарядка с двукратным Олимпийским чемпионом Романом Власовым.

С 5 по 8 июня в городе Камень-на-Оби прошел VII Региональный турнир по боксу памяти С.Ю. Чернова среди юношей.

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».

4 мая в нашем городе в ФОК «Восток» прошел XVI Региональный турнир по дзюдо, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.