Муниципальное Бюджетное Учреждение

«Спортивная Школа «Олимп»

Главная > Новости > Серебро в полуфинале Первенства России по баскетболу

Серебро в полуфинале Первенства России по баскетболу

С 2 по 8 февраля в городе Перми прошел полуфинал Первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения. В соревнованиях принимали участие команды из Самарской, Новосибирской, Челябинской, Кировской областей и Пермского края. Воспитанник Спортивной школы «Олимп» Александр Кухта в составе юношеской сборной команды Новосибирской области принимал участие в турнире, завоевал серебряную медаль и вышел в финал Первенства России. Подготовил призера тренер Владимир Ильич Шумилкин.

с 20 по 21 апреля в городе Новосибирске прошел X традиционный турнир по греко-римской борьбе, памяти Евгения Черношейкина, среди юношей 2011-2012 гг.р.Результаты наших борцов :II место Гулиев Ислам (вк 29 кг)Степаненко Еремей (вк 32 кг)Томин Руслан (вк 57 кг) III местоАлександров Роман (вк 29 кг)Колмаков Никита (вк 32 кг)Кононов Савелий (вк 35 кг) Тренер-преподаватель Стародубцев […]

20-21 апреля в г.Новосибирске состоялось Первенство Новосибирской области по дзюдо. Результаты наших спортсменов: I местоНизомов Салмон(вк 46 кг) 2009 г/рНизомов Эхсон(вк 55 кг) 2008 г/р III местоФомин Андрей (вк 81 кг)   Спортсмены прошли отбор на Первенство Сибирского Федерального округа (СФО)! Тренер -преподаватель Куликов А.В. Поздравляем дзюдоистов! Молодцы!

15- 20 апреля в городе Томске прошло Первенство Сибирского Федерального округа (СФО) по боксу, среди юниоров 2006-2007 ггг.р. Воспитанник тренера-преподавателя Рользина Е.Ф., Ивановский Давид (вк 92 кг) 2007 г.р. занял  I место! и завоевал путевку на Первенство России в г. Владикавказ! Мы поздравляем Давида и Евгения Федоровича с этим замечательным результатом !

С 18 по 21 апреля в г. Искитим прошел I междугородний Турнир по баскетболу памяти тренера-преподавателя Ярыгина Н.Г. среди мальчиков 2011-2012, 2013гг.р. И младше. Команда 2013-2014 гг.р. под руководством тренера- преподавателя Новикова К.Е. заняла 1место игр-  побед  Команда 2011-2012 гг.р под руководством тренера- преподавателя Шумилкина В.И. заняла 1место ! Так держать !Молодцы !

с 13 по 14 апреля в городе Новосибирске прошли Межрегиональные соревнования по дзюдо на призы всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Спортсмен тренера- преподавателя, Мастера спорта СССР, Куликова Александра Владимировича Низомов Салмон (вк 46 кг) занял III место Поздравляем Салмона , желаем в будущем только побед !