Муниципальное Бюджетное Учреждение
Дополнительного Образования

«Спортивная Школа «Олимп»

Главная > Новости > Наш ПОБЕДИТЕЛЬ межрегионального турнира по вольной борьбе, памяти В.М. Синельникова.

Наш ПОБЕДИТЕЛЬ межрегионального турнира по вольной борьбе, памяти В.М. Синельникова.

30 апреля 2022 года в МАУ «Голышмановская СШОР» в р.п. Голышманово Тюменской области состоялся межрегиональный турнир по вольной борьбе, памяти Заслуженного Работника физической культуры и спорта РФ, почетного гражданина рп.Голышманово ВМ Синельникова.
На данный турнир приехали спортсмены из Новосибирской и Омской области, города Екатеринбурга, также были борцы из г Тюмени и Тюменской области.

Турнир состоялся на высоком организационном уровне. Были учреждены денежные призы от федерации спортивной борьбы Тюменской области, а также от спонсоров турнира.
Спортсмен МБУ СШ «Олимп» Аладжаджян Мартирос — ПОБЕДИТЕЛЬ турнира в вк 74 кг.

Поздравляем спортсмена и тренера МС Жолобова ВС! Желаем успешного выступления без травм на Первенстве России по вольной борьбе U-18 среди юношей в Чите!

НОВОСТИ:

с 13 по 14 апреля в городе Новосибирске прошли Межрегиональные соревнования по дзюдо на призы всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Спортсмен тренера- преподавателя, Мастера спорта СССР, Куликова Александра Владимировича Низомов Салмон (вк 46 кг) занял III место Поздравляем Салмона , желаем в будущем только побед !

[Читать полностью]

с 12 по 14 апреля в городе Братске состоялся Открытый городской турнир по греко-римской борьбе, среди юношей 2012-2013 гг.р. Количество участников 167 спортсменов, из Республик Хакасия и Бурятия, Алтайского, Красноярского и Забайкальского края, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областей.Результаты наших борцов:I местоКолмаков Никита(вк 32 кг) 2012 г.р.Назарчук Даниил(вк 35 кг) 2013 г.р.Воробьев Кирилл(вк 57 кг) […]

[Читать полностью]

с 11 по 14 апреля в доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера А.И.Воронина. Соревнования прошли в 2ух возрастных группах среди юношей 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения. На турнире присутствовала 14 команд: Киселевск, Северск, Барнаул, Краснообск, Новосибирск (Союз), Томск и Бердск.МБУ ДО «СШ «Олимп» выставила на соревнования 4 команды юношей 2010-2011 […]

[Читать полностью]

с 11 по 14 апреля в городе Экибастуз состоялся Республиканский турнир по вольной и женской борьбе, посвященный памяти основоположников женской борьбы Насенкова В.Г. и МС РК Насенкова Д.В.Спортсмены тренера -преподавателя, Мастер спорта СССР, Рязанцева Андрея Витальевича заняли следующие места : I местоСтарков Кирилл(вк +75 кг) 2009 г/р II местоИванов Роман (вк 48 кг)Поздравляем вольников с […]

[Читать полностью]

Новосибирский Клинический центр крови https://nck.su/

[Читать полностью]