Главная > Новости > Якомаскин Матвей получил вызов на тренировочные сборы перед Первенством Европы

Якомаскин Матвей получил вызов на тренировочные сборы перед Первенством Европы

Воспитанник Спортивной школы «Олимп» Матвей Якомаскин 1996г.р. получил вызов на тренировочные сборы по вольной борьбе, которые пройдут с 22 мая по 05 июня в городе Адлере, для подготовки к Первенству Европы до 23 лет по вольной борьбе в Турции 4-10 июня. Матвей получили вызов после удачно го выступления  в г.Калининграде на XXI Международном турнире

по вольной борьбе на призы А.А. Шумилина до 23-х лет., где он занял бронзу.

Тренер Владимир Жолобов.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.