Главная > Новости > Якомаскин Матвей получил вызов на тренировочные сборы перед Первенством Европы

Якомаскин Матвей получил вызов на тренировочные сборы перед Первенством Европы

Воспитанник Спортивной школы «Олимп» Матвей Якомаскин 1996г.р. получил вызов на тренировочные сборы по вольной борьбе, которые пройдут с 22 мая по 05 июня в городе Адлере, для подготовки к Первенству Европы до 23 лет по вольной борьбе в Турции 4-10 июня. Матвей получили вызов после удачно го выступления  в г.Калининграде на XXI Международном турнире

по вольной борьбе на призы А.А. Шумилина до 23-х лет., где он занял бронзу.

Тренер Владимир Жолобов.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).