Главная > Новости > Чемпионат Новосибирской области по вольной борьбе

Чемпионат Новосибирской области по вольной борьбе

28 апреля в городе Бердске в ФОК «Восток» прошел Чемпионат Новосибирской области по вольной борьбе среди мужчин. В турнире приняли участие 62 спортсмена. Город Бердск представляли воспитанники Спортивной школы «Олимп» в количестве 15 человек.

Якомаскин Матвей -1 место
Жукас Владислав — 1 место
Путилин Иван — 1 место
Зинченко Владимир — 2 место
Адлоян Артур -2 место
Малуном Юрий — 3 место
Назаров Багдан — 3 место

Поздравляем ребят и тренеров Спортивной школы «Олимп» Владимира Жолобова и Андрея Рязанцева.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.