Главная > Новости > Чемпионат Новосибирской области по вольной борьбе

Чемпионат Новосибирской области по вольной борьбе

28 апреля в городе Бердске в ФОК «Восток» прошел Чемпионат Новосибирской области по вольной борьбе среди мужчин. В турнире приняли участие 62 спортсмена. Город Бердск представляли воспитанники Спортивной школы «Олимп» в количестве 15 человек.

Якомаскин Матвей -1 место
Жукас Владислав — 1 место
Путилин Иван — 1 место
Зинченко Владимир — 2 место
Адлоян Артур -2 место
Малуном Юрий — 3 место
Назаров Багдан — 3 место

Поздравляем ребят и тренеров Спортивной школы «Олимп» Владимира Жолобова и Андрея Рязанцева.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).