Главная > Сведения о школе > Финансово-хозяйственная деятельность

Сведения о деятельности

1. Учреждение создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации, Новосибирской области, муниципальными правовыми актами города Бердска, полномочий органов местного самоуправления города Бердска в сфере физической культуры и спорта.
  2. Предметом деятельности Учреждения является осуществление спортивной подготовки по культивируемым видам спорта на спортивно-оздоровительном этапе, на этапе начальной подготовки, тренировочном (спортивной специализации) этапе, этапе совершенствования спортивного мастерства на основании утвержденного Учредителем муниципального задания; оказание услуг и выполнение работ, обеспечивающих реализацию цели, предусмотренной в пункте 1 главы II настоящего Устава.
  3. Основными видами деятельности Учреждения являются оказание услуг и выполнение работ по следующим направлениям:
  1. Учреждение не вправе отказаться от выполнения муниципального задания.
  1. Задачами Учреждения, направленными на обеспечение подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации, являются:

Вакансии (в т.ч. занятые работниками учреждения) 1
Количество человек, получивших услуги 623 чел.
Численность занимающихся, приходящихся на одного  тренера учреждения 48 чел.
Предельная наполняемость учреждения 300 чел.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.