Главная > Сведения о школе > Финансово-хозяйственная деятельность

Сведения о деятельности

1. Учреждение создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации, Новосибирской области, муниципальными правовыми актами города Бердска, полномочий органов местного самоуправления города Бердска в сфере физической культуры и спорта.
  2. Предметом деятельности Учреждения является осуществление спортивной подготовки по культивируемым видам спорта на спортивно-оздоровительном этапе, на этапе начальной подготовки, тренировочном (спортивной специализации) этапе, этапе совершенствования спортивного мастерства на основании утвержденного Учредителем муниципального задания; оказание услуг и выполнение работ, обеспечивающих реализацию цели, предусмотренной в пункте 1 главы II настоящего Устава.
  3. Основными видами деятельности Учреждения являются оказание услуг и выполнение работ по следующим направлениям:
  1. Учреждение не вправе отказаться от выполнения муниципального задания.
  1. Задачами Учреждения, направленными на обеспечение подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации, являются:

Вакансии (в т.ч. занятые работниками учреждения) 1
Количество человек, получивших услуги 623 чел.
Численность занимающихся, приходящихся на одного  тренера учреждения 48 чел.
Предельная наполняемость учреждения 300 чел.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения