Главная > Сведения о школе > Финансово-хозяйственная деятельность

Сведения о деятельности

1. Учреждение создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации, Новосибирской области, муниципальными правовыми актами города Бердска, полномочий органов местного самоуправления города Бердска в сфере физической культуры и спорта.
  2. Предметом деятельности Учреждения является осуществление спортивной подготовки по культивируемым видам спорта на спортивно-оздоровительном этапе, на этапе начальной подготовки, тренировочном (спортивной специализации) этапе, этапе совершенствования спортивного мастерства на основании утвержденного Учредителем муниципального задания; оказание услуг и выполнение работ, обеспечивающих реализацию цели, предусмотренной в пункте 1 главы II настоящего Устава.
  3. Основными видами деятельности Учреждения являются оказание услуг и выполнение работ по следующим направлениям:
  1. Учреждение не вправе отказаться от выполнения муниципального задания.
  1. Задачами Учреждения, направленными на обеспечение подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации, являются:

Вакансии (в т.ч. занятые работниками учреждения) 1
Количество человек, получивших услуги 623 чел.
Численность занимающихся, приходящихся на одного  тренера учреждения 48 чел.
Предельная наполняемость учреждения 300 чел.

15 — 17 января 2021 года в г.Емельяново, Красноярский край прошел Фестиваль дзюдо среди юношей 2005-2007, 2008 годов рожденья.

15 — 17 января 2021 года в г.Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство Новосибирской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина вольная борьба), среди мужчин, юношей 2004-2006 г/р и 2006-2007 г/р.

С 14 по 16 января 2021 года в г.Омске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти МСК С.Игнатенко среди младших юношей 2006-2007 г/р.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».