Главная > Новости > Ушел из жизни директор МБУ СШ «Олимп» Михалев Александр Валерьевич

Ушел из жизни директор МБУ СШ «Олимп» Михалев Александр Валерьевич

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Александр Валерьевич всю жизнь был связан со спортом и воспитанием детей. Работал в школе №13, являлся руководителем и тренером КСЕ «Авангард», а в августе прошлого года возглавил МБУ СШ «Олимп». Он был разносторонним человеком, занимался не только спортом, но и музыкой – являлся участником бердской рок-группы «Мирный Воин».

Коллектив Спортивной школы «Олимп» выражает глубокие соболезнования родным и близким Александра Валерьевича. Это большая потеря для всех нас.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.