Главная > Новости > Турнир по стритболу ко Дню города Бердска!

Турнир по стритболу ко Дню города Бердска!

2 сентября в городе Бердске в городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню города. Начался турнир с игр младших юношей 2003-2005 годов рождения, в их возрастной категории участвовало 8 команд (4х4). Первое место заняла бердская команда под названием «КП». Продолжили соревнования мужчины. Среди мужских команд участвовали 2 команды из Академгородка, 2 команды из Новосибирска и 4 бердские команды. Победителями стала команда «Бердск-1». Помимо основного турнира прошли конкурсы трехочковых бросков, победителем стал бердский баскетболист Дмитрий Якимов. Соревнования проходили с музыкальным сопровождением. Призы предоставил Отдел физкультуры и спорта и Отдел по делам молодежи, победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами, а так же  были сертификаты на пиццу и лазертак. Ответственный за организацию турнира тренер-преподаватель Игорь Голощапов.

Объявляется набор в секцию бокса мальчиков с 10 до 15 лет.

11-13 октября в г.Барнауле прошел Межрегиональный турнир среди юношей 2005-2006 г/р по греко-римской борьбе.

03-05 октября в Бердске прошел XXI Региональный турнир по боксу памяти Мастера спорта СССР В.И.Шипичука.

С 14 по 15 сентября в г.Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 15 лет.

С 14 по 28 августа в Горном Алтае в спортивно-туристическом комплексе «Чемальская лагуна» проходят тренировочные сборы по вольной борьбе.