Главная > Новости > Турнир по стритболу ко Дню города Бердска!

Турнир по стритболу ко Дню города Бердска!

2 сентября в городе Бердске в городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню города. Начался турнир с игр младших юношей 2003-2005 годов рождения, в их возрастной категории участвовало 8 команд (4х4). Первое место заняла бердская команда под названием «КП». Продолжили соревнования мужчины. Среди мужских команд участвовали 2 команды из Академгородка, 2 команды из Новосибирска и 4 бердские команды. Победителями стала команда «Бердск-1». Помимо основного турнира прошли конкурсы трехочковых бросков, победителем стал бердский баскетболист Дмитрий Якимов. Соревнования проходили с музыкальным сопровождением. Призы предоставил Отдел физкультуры и спорта и Отдел по делам молодежи, победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами, а так же  были сертификаты на пиццу и лазертак. Ответственный за организацию турнира тренер-преподаватель Игорь Голощапов.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.