Главная > Новости > Турнир по стритболу ко Дню города Бердска!

Турнир по стритболу ко Дню города Бердска!

2 сентября в городе Бердске в городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню города. Начался турнир с игр младших юношей 2003-2005 годов рождения, в их возрастной категории участвовало 8 команд (4х4). Первое место заняла бердская команда под названием «КП». Продолжили соревнования мужчины. Среди мужских команд участвовали 2 команды из Академгородка, 2 команды из Новосибирска и 4 бердские команды. Победителями стала команда «Бердск-1». Помимо основного турнира прошли конкурсы трехочковых бросков, победителем стал бердский баскетболист Дмитрий Якимов. Соревнования проходили с музыкальным сопровождением. Призы предоставил Отдел физкультуры и спорта и Отдел по делам молодежи, победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами, а так же  были сертификаты на пиццу и лазертак. Ответственный за организацию турнира тренер-преподаватель Игорь Голощапов.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза