Главная > Новости > Турнир по стритболу ко Дню города Бердска!

Турнир по стритболу ко Дню города Бердска!

2 сентября в городе Бердске в городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню города. Начался турнир с игр младших юношей 2003-2005 годов рождения, в их возрастной категории участвовало 8 команд (4х4). Первое место заняла бердская команда под названием «КП». Продолжили соревнования мужчины. Среди мужских команд участвовали 2 команды из Академгородка, 2 команды из Новосибирска и 4 бердские команды. Победителями стала команда «Бердск-1». Помимо основного турнира прошли конкурсы трехочковых бросков, победителем стал бердский баскетболист Дмитрий Якимов. Соревнования проходили с музыкальным сопровождением. Призы предоставил Отдел физкультуры и спорта и Отдел по делам молодежи, победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами, а так же  были сертификаты на пиццу и лазертак. Ответственный за организацию турнира тренер-преподаватель Игорь Голощапов.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.