Главная > Новости > Турнир по стритболу ко Дню города Бердска!

Турнир по стритболу ко Дню города Бердска!

2 сентября в городе Бердске в городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню города. Начался турнир с игр младших юношей 2003-2005 годов рождения, в их возрастной категории участвовало 8 команд (4х4). Первое место заняла бердская команда под названием «КП». Продолжили соревнования мужчины. Среди мужских команд участвовали 2 команды из Академгородка, 2 команды из Новосибирска и 4 бердские команды. Победителями стала команда «Бердск-1». Помимо основного турнира прошли конкурсы трехочковых бросков, победителем стал бердский баскетболист Дмитрий Якимов. Соревнования проходили с музыкальным сопровождением. Призы предоставил Отдел физкультуры и спорта и Отдел по делам молодежи, победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами, а так же  были сертификаты на пиццу и лазертак. Ответственный за организацию турнира тренер-преподаватель Игорь Голощапов.

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина.

5-7 марта в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XXVII Международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Владимира Дремина, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.