Главная > Новости > Три золота

Три золота

Спортсмены из Бердска приняли участие в традиционном, уже 17 по счету Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей, посвященном 73 годовщине победы в Великой Отечественной войне. В поединках сошлись более 250 участников из 8 регионов Сибири: из Томска, Красноярского края, Иркутской области, Забайкальского края, республики Хакассия и Новосибирской области. Соревнование проходили на протяжении двух дней, 7 и 8 апреля в городе Братске. Наш город представил 21 борец, все воспитанники Спортивной школы «Олимп». По итогу бердчане завоевали 3 золотые медали, одну серебряную и 4 бронзовых.

Бардаков Михаил 1 место 69 кг.

Цаплин Михаил 1 место 47 кг.
Молостов Дмитрий 1 место 63 кг.

Цедилин Даниил 2 место 27кг.
Пфаненштиль Максим 3 место 35 кг.
Мухсян Владимир 3 место 75 кг.

Илющенко Вячеслав 3 место 38 кг.
Горький Кирилл 3 место 85 кг.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед и крепкого здоровья!!! Подготовили спортсменов тренеры Спортивной школы «Олимп» Алексей Зарецкий, Игорь Глотов.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.