Главная > Новости > Три золота

Три золота

Спортсмены из Бердска приняли участие в традиционном, уже 17 по счету Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей, посвященном 73 годовщине победы в Великой Отечественной войне. В поединках сошлись более 250 участников из 8 регионов Сибири: из Томска, Красноярского края, Иркутской области, Забайкальского края, республики Хакассия и Новосибирской области. Соревнование проходили на протяжении двух дней, 7 и 8 апреля в городе Братске. Наш город представил 21 борец, все воспитанники Спортивной школы «Олимп». По итогу бердчане завоевали 3 золотые медали, одну серебряную и 4 бронзовых.

Бардаков Михаил 1 место 69 кг.

Цаплин Михаил 1 место 47 кг.
Молостов Дмитрий 1 место 63 кг.

Цедилин Даниил 2 место 27кг.
Пфаненштиль Максим 3 место 35 кг.
Мухсян Владимир 3 место 75 кг.

Илющенко Вячеслав 3 место 38 кг.
Горький Кирилл 3 место 85 кг.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед и крепкого здоровья!!! Подготовили спортсменов тренеры Спортивной школы «Олимп» Алексей Зарецкий, Игорь Глотов.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.