Главная > Новости > Три золота

Три золота

Спортсмены из Бердска приняли участие в традиционном, уже 17 по счету Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей, посвященном 73 годовщине победы в Великой Отечественной войне. В поединках сошлись более 250 участников из 8 регионов Сибири: из Томска, Красноярского края, Иркутской области, Забайкальского края, республики Хакассия и Новосибирской области. Соревнование проходили на протяжении двух дней, 7 и 8 апреля в городе Братске. Наш город представил 21 борец, все воспитанники Спортивной школы «Олимп». По итогу бердчане завоевали 3 золотые медали, одну серебряную и 4 бронзовых.

Бардаков Михаил 1 место 69 кг.

Цаплин Михаил 1 место 47 кг.
Молостов Дмитрий 1 место 63 кг.

Цедилин Даниил 2 место 27кг.
Пфаненштиль Максим 3 место 35 кг.
Мухсян Владимир 3 место 75 кг.

Илющенко Вячеслав 3 место 38 кг.
Горький Кирилл 3 место 85 кг.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед и крепкого здоровья!!! Подготовили спортсменов тренеры Спортивной школы «Олимп» Алексей Зарецкий, Игорь Глотов.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.