Главная > Новости > Три золота

Три золота

Спортсмены из Бердска приняли участие в традиционном, уже 17 по счету Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей, посвященном 73 годовщине победы в Великой Отечественной войне. В поединках сошлись более 250 участников из 8 регионов Сибири: из Томска, Красноярского края, Иркутской области, Забайкальского края, республики Хакассия и Новосибирской области. Соревнование проходили на протяжении двух дней, 7 и 8 апреля в городе Братске. Наш город представил 21 борец, все воспитанники Спортивной школы «Олимп». По итогу бердчане завоевали 3 золотые медали, одну серебряную и 4 бронзовых.

Бардаков Михаил 1 место 69 кг.

Цаплин Михаил 1 место 47 кг.
Молостов Дмитрий 1 место 63 кг.

Цедилин Даниил 2 место 27кг.
Пфаненштиль Максим 3 место 35 кг.
Мухсян Владимир 3 место 75 кг.

Илющенко Вячеслав 3 место 38 кг.
Горький Кирилл 3 место 85 кг.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед и крепкого здоровья!!! Подготовили спортсменов тренеры Спортивной школы «Олимп» Алексей Зарецкий, Игорь Глотов.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения