Муниципальное бюджетное учреждение

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП"

г. Бердска

Главная > Новости > Традиционный турнир по стритболу, посвященный 300-летию города Бердска

Традиционный турнир по стритболу, посвященный 300-летию города Бердска

q36udyit18u03 сентября с 10.00 до 16.00 часов на спортивной площадке в Городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный 300-летию города Бердска. Количество участников – 80 человек. В турнире приняли участие 8 молодежных команд из городов: Новосибирска, Искитима, и конечно, Бердска.  Соревнования проходили в двух группах. Первое место уверенно заняла команда под названием «Бердск-1», серебро завоевала  «Фристайл» (г.Новосибирск), бронзовым призером стала команда «Авангард» (г.Новосибирск), еще одна наша команда «Бердск-3» в упорной борьбе проиграла за третье место и стала четвертой. Соревнования проводились с музыкальным сопровождением, которое предоставил Отдел по делам молодежи. Было много болельщиков и зрителей, получился замечательный п%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b9раздник здоровья и спортивного мастерства. Помимо основного турнира проходили конкурсы штрафных и трехочковых бросков. В  конкурсе штрафных бросков победил нападающий команды «Фристайл» (г.Новосибирск), а в конкурсе трехочковых, больше всех забил бердский игрок Максим Тайдаров. Победители и призеры были награждены кубками и медалями. Победителям штрафных и трехочковых бросков вручали арбуз и футболку с логотипом 300-лет Бердску. Во время открытия турнира каждая команда получила пакет с памятной наградной продукцией в честь 300-летия города. Организовал турнир и подготовил спортсменов тренер-преподаватель Михаил Вторуш%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bbин.

НОВОСТИ:

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

[Читать полностью]

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.