Главная > Новости > Традиционный турнир по баскетболу памяти тренера СШ А.И. Воронина

Традиционный турнир по баскетболу памяти тренера СШ А.И. Воронина

С 15 по 18 февраля в городе Бердске в Доме спорта «Авангард» прошел традиционный междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера спортивной школы А.И. Воронина. В этом году соревновались юноши 2006 года рождения. В турнире принимали участие 9 команд из городов: Новосибирска, Бердска, Искитима, Академа, Томска, Северска,  Киселевска, Барнаула. Наша команда уверенно победила в шести играх и вышла в финал. В финальной игре Бердск встретился с ДЮСШ-5, фаворитом турнира. В первой четверти наши ребята не уступали, но к концу игры немного под устали. В итоге ДЮСШ-5 завоевала золото, наша команда взяла серебро. Бронзовые медали у команды из г.Киселевска. Подготовил команду бердских призеров тренер Михаил Анатольевич Вторушин.

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».

4 мая в нашем городе в ФОК «Восток» прошел XVI Региональный турнир по дзюдо, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 26 по 28 апреля в городе Искитиме прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»