Главная > Новости > Традиционный турнир по баскетболу памяти тренера СШ А.И. Воронина

Традиционный турнир по баскетболу памяти тренера СШ А.И. Воронина

С 15 по 18 февраля в городе Бердске в Доме спорта «Авангард» прошел традиционный междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера спортивной школы А.И. Воронина. В этом году соревновались юноши 2006 года рождения. В турнире принимали участие 9 команд из городов: Новосибирска, Бердска, Искитима, Академа, Томска, Северска,  Киселевска, Барнаула. Наша команда уверенно победила в шести играх и вышла в финал. В финальной игре Бердск встретился с ДЮСШ-5, фаворитом турнира. В первой четверти наши ребята не уступали, но к концу игры немного под устали. В итоге ДЮСШ-5 завоевала золото, наша команда взяла серебро. Бронзовые медали у команды из г.Киселевска. Подготовил команду бердских призеров тренер Михаил Анатольевич Вторушин.

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина.

5-7 марта в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XXVII Международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Владимира Дремина, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.