Главная > Новости > Традиционный турнир по баскетболу памяти тренера СШ А.И. Воронина

Традиционный турнир по баскетболу памяти тренера СШ А.И. Воронина

С 15 по 18 февраля в городе Бердске в Доме спорта «Авангард» прошел традиционный междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера спортивной школы А.И. Воронина. В этом году соревновались юноши 2006 года рождения. В турнире принимали участие 9 команд из городов: Новосибирска, Бердска, Искитима, Академа, Томска, Северска,  Киселевска, Барнаула. Наша команда уверенно победила в шести играх и вышла в финал. В финальной игре Бердск встретился с ДЮСШ-5, фаворитом турнира. В первой четверти наши ребята не уступали, но к концу игры немного под устали. В итоге ДЮСШ-5 завоевала золото, наша команда взяла серебро. Бронзовые медали у команды из г.Киселевска. Подготовил команду бердских призеров тренер Михаил Анатольевич Вторушин.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).