Главная > Новости > Традиционный турнир по баскетболу памяти тренера СШ А.И. Воронина

Традиционный турнир по баскетболу памяти тренера СШ А.И. Воронина

С 15 по 18 февраля в городе Бердске в Доме спорта «Авангард» прошел традиционный междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера спортивной школы А.И. Воронина. В этом году соревновались юноши 2006 года рождения. В турнире принимали участие 9 команд из городов: Новосибирска, Бердска, Искитима, Академа, Томска, Северска,  Киселевска, Барнаула. Наша команда уверенно победила в шести играх и вышла в финал. В финальной игре Бердск встретился с ДЮСШ-5, фаворитом турнира. В первой четверти наши ребята не уступали, но к концу игры немного под устали. В итоге ДЮСШ-5 завоевала золото, наша команда взяла серебро. Бронзовые медали у команды из г.Киселевска. Подготовил команду бердских призеров тренер Михаил Анатольевич Вторушин.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.