Главная > Новости > Традиционный турнир по баскетболу памяти тренера СШ А.И. Воронина

Традиционный турнир по баскетболу памяти тренера СШ А.И. Воронина

С 15 по 18 февраля в городе Бердске в Доме спорта «Авангард» прошел традиционный междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера спортивной школы А.И. Воронина. В этом году соревновались юноши 2006 года рождения. В турнире принимали участие 9 команд из городов: Новосибирска, Бердска, Искитима, Академа, Томска, Северска,  Киселевска, Барнаула. Наша команда уверенно победила в шести играх и вышла в финал. В финальной игре Бердск встретился с ДЮСШ-5, фаворитом турнира. В первой четверти наши ребята не уступали, но к концу игры немного под устали. В итоге ДЮСШ-5 завоевала золото, наша команда взяла серебро. Бронзовые медали у команды из г.Киселевска. Подготовил команду бердских призеров тренер Михаил Анатольевич Вторушин.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения