Главная > Новости > Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу

Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу

С 6 по 12 августа в Сеуле (Южная Корея) проходил Asia-Pacific University Basketball Challenge – престижный международный турнир по баскетболу с участием 6-ти команд.

Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу, в составе сборной России АСБ.

Сборная студентов из России в финале обыграла сборную студентов США с перевесом в одно очко!!!!!

Команда из России становится чемпионами Asia-Pacific University Basketball Challenge!!!

Тренер Максима Вторушин Михаил Анатольевич

ссылка   http://pro100basket.ru/news/a-7780.html

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.