Главная > Новости > Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу

Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу

С 6 по 12 августа в Сеуле (Южная Корея) проходил Asia-Pacific University Basketball Challenge – престижный международный турнир по баскетболу с участием 6-ти команд.

Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу, в составе сборной России АСБ.

Сборная студентов из России в финале обыграла сборную студентов США с перевесом в одно очко!!!!!

Команда из России становится чемпионами Asia-Pacific University Basketball Challenge!!!

Тренер Максима Вторушин Михаил Анатольевич

ссылка   http://pro100basket.ru/news/a-7780.html

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.