Главная > Новости > Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу

Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу

С 6 по 12 августа в Сеуле (Южная Корея) проходил Asia-Pacific University Basketball Challenge – престижный международный турнир по баскетболу с участием 6-ти команд.

Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу, в составе сборной России АСБ.

Сборная студентов из России в финале обыграла сборную студентов США с перевесом в одно очко!!!!!

Команда из России становится чемпионами Asia-Pacific University Basketball Challenge!!!

Тренер Максима Вторушин Михаил Анатольевич

ссылка   http://pro100basket.ru/news/a-7780.html

8 июня в городе Новосибирске прошла зарядка с двукратным Олимпийским чемпионом Романом Власовым.

С 5 по 8 июня в городе Камень-на-Оби прошел VII Региональный турнир по боксу памяти С.Ю. Чернова среди юношей.

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».

4 мая в нашем городе в ФОК «Восток» прошел XVI Региональный турнир по дзюдо, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.