Главная > Новости > Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу

Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу

С 6 по 12 августа в Сеуле (Южная Корея) проходил Asia-Pacific University Basketball Challenge – престижный международный турнир по баскетболу с участием 6-ти команд.

Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу, в составе сборной России АСБ.

Сборная студентов из России в финале обыграла сборную студентов США с перевесом в одно очко!!!!!

Команда из России становится чемпионами Asia-Pacific University Basketball Challenge!!!

Тренер Максима Вторушин Михаил Анатольевич

ссылка   http://pro100basket.ru/news/a-7780.html

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.