Главная > Новости > Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу

Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу

С 6 по 12 августа в Сеуле (Южная Корея) проходил Asia-Pacific University Basketball Challenge – престижный международный турнир по баскетболу с участием 6-ти команд.

Тайдаров Максим стал чемпионом Asian Pacific по баскетболу, в составе сборной России АСБ.

Сборная студентов из России в финале обыграла сборную студентов США с перевесом в одно очко!!!!!

Команда из России становится чемпионами Asia-Pacific University Basketball Challenge!!!

Тренер Максима Вторушин Михаил Анатольевич

ссылка   http://pro100basket.ru/news/a-7780.html

24 октября 2020 года в городе Новосибирске прошли спортивные мероприятия по дзюдо «Открытый ковёр» среди юношей 2007-2009 годов рождения.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.