Главная > Социальный опрос

Социальный опрос

Уважаемые читатели нашего сайта! Мы высоко ценим Ваше мнение! Просим Вас ответить на вопросы, для того, чтобы сделать обслуживание в нашем учреждении лучше.
Как вы считаете, достаточно ли представлено информации об учреждении, чтобы оценить свою информированность о его работе и оказываемых услугах?
Как Вы считаете, достаточно ли комфортны созданы условия для оказания услуг (для чего имеются необходимые помещение, оборудование, мебель, инвентарь, места для хранения личных вещей и т.п.)?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, являются ли условия оказания услуг доступными для всех? (условия, время занятий, сменная обувь, тренировочная экипировка, удобный подъезд и т.д.)
  • Добавить свой ответ
Как Вы оцените компетентность персонала, т.е. их профессиональное мастерство, опыт и знания?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, при общении с Вами сотрудники учреждения вежливы и доброжелательны?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, довольны ли Вы качеством оказываемых услуг в учреждении?
  • Добавить свой ответ
Сможете ли Вы рекомендовать услуги учреждения своим родственникам или знакомым?
  • Добавить свой ответ
Являются ли цены на предоставляемые учреждением платные услуги доступными и приемлемыми?
  • Добавить свой ответ
Довольны ли вы качеством проводимых мероприятий (соревновательных, массовых, оздоровительных, досуговых, профилактических и пр.) в учреждении?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, что нужно улучшить в обслуживании получателей услуг в учреждении? Дайте, пожалуйста, 2-3 совета. Запишите их в строку через запятую.
  • Добавить свой ответ
Что Вас не устраивает в работе учреждения?

15 — 17 января 2021 года в г.Емельяново, Красноярский край прошел Фестиваль дзюдо среди юношей 2005-2007, 2008 годов рожденья.

15 — 17 января 2021 года в г.Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство Новосибирской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина вольная борьба), среди мужчин, юношей 2004-2006 г/р и 2006-2007 г/р.

С 14 по 16 января 2021 года в г.Омске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти МСК С.Игнатенко среди младших юношей 2006-2007 г/р.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».