Главная > Социальный опрос

Социальный опрос

Уважаемые читатели нашего сайта! Мы высоко ценим Ваше мнение! Просим Вас ответить на вопросы, для того, чтобы сделать обслуживание в нашем учреждении лучше.
Как вы считаете, достаточно ли представлено информации об учреждении, чтобы оценить свою информированность о его работе и оказываемых услугах?
Как Вы считаете, достаточно ли комфортны созданы условия для оказания услуг (для чего имеются необходимые помещение, оборудование, мебель, инвентарь, места для хранения личных вещей и т.п.)?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, являются ли условия оказания услуг доступными для всех? (условия, время занятий, сменная обувь, тренировочная экипировка, удобный подъезд и т.д.)
  • Добавить свой ответ
Как Вы оцените компетентность персонала, т.е. их профессиональное мастерство, опыт и знания?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, при общении с Вами сотрудники учреждения вежливы и доброжелательны?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, довольны ли Вы качеством оказываемых услуг в учреждении?
  • Добавить свой ответ
Сможете ли Вы рекомендовать услуги учреждения своим родственникам или знакомым?
  • Добавить свой ответ
Являются ли цены на предоставляемые учреждением платные услуги доступными и приемлемыми?
  • Добавить свой ответ
Довольны ли вы качеством проводимых мероприятий (соревновательных, массовых, оздоровительных, досуговых, профилактических и пр.) в учреждении?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, что нужно улучшить в обслуживании получателей услуг в учреждении? Дайте, пожалуйста, 2-3 совета. Запишите их в строку через запятую.
  • Добавить свой ответ
Что Вас не устраивает в работе учреждения?

12 февраля 2020 г. в г.Новосибирске прошла «Лига Чемпионов» по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 г/р. В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников МБУ СШ «Олимп»:

23-30 января 2020 года в городе Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство НСО по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г/р. В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников  МБУ СШ «Олимп»:

С 31 января по 02 февраля 2020 года в городе Абакане прошло Первенство Сибирского

федерального округа (СФО) по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.