Главная > Социальный опрос

Социальный опрос

Уважаемые читатели нашего сайта! Мы высоко ценим Ваше мнение! Просим Вас ответить на вопросы, для того, чтобы сделать обслуживание в нашем учреждении лучше.
Как вы считаете, достаточно ли представлено информации об учреждении, чтобы оценить свою информированность о его работе и оказываемых услугах?
Как Вы считаете, достаточно ли комфортны созданы условия для оказания услуг (для чего имеются необходимые помещение, оборудование, мебель, инвентарь, места для хранения личных вещей и т.п.)?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, являются ли условия оказания услуг доступными для всех? (условия, время занятий, сменная обувь, тренировочная экипировка, удобный подъезд и т.д.)
  • Добавить свой ответ
Как Вы оцените компетентность персонала, т.е. их профессиональное мастерство, опыт и знания?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, при общении с Вами сотрудники учреждения вежливы и доброжелательны?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, довольны ли Вы качеством оказываемых услуг в учреждении?
  • Добавить свой ответ
Сможете ли Вы рекомендовать услуги учреждения своим родственникам или знакомым?
  • Добавить свой ответ
Являются ли цены на предоставляемые учреждением платные услуги доступными и приемлемыми?
  • Добавить свой ответ
Довольны ли вы качеством проводимых мероприятий (соревновательных, массовых, оздоровительных, досуговых, профилактических и пр.) в учреждении?
  • Добавить свой ответ
Как Вы считаете, что нужно улучшить в обслуживании получателей услуг в учреждении? Дайте, пожалуйста, 2-3 совета. Запишите их в строку через запятую.
  • Добавить свой ответ
Что Вас не устраивает в работе учреждения?

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).