Главная > Новости > Скакунов Антип завоевал золото на всероссийском турнире и отобрался в сборную команду России

01 — 03 февраля 2021 года в г.Красноярске прошли Всероссийский соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ФКиС Г.И.Михеева,  среди юношей до 18 лет. В соревнованиях принял участие 1 воспитанник МБУ СШ «Олимп».

Скакунов Антип – завоевал золотую медаль, чем  подтвердил свое звание КМС и  отобрался в состав сборной команды России по дзюдо.

Подготовил победителя  тренер Вячеслав Стулов.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.