СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП"

г. Бердска

Главная > Новости > Серебро на Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу

Серебро на Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу

С 03 по%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%b9-%d1%80%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d0%b8%d0%bd-ii-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be 08 октября в городе Минусинске прошло Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 16-17 лет. Турнир собрал сильнейших спортсменов со всей России. Воспитанник бердской спортивной школы Матвей Рользин выступал в весовой категории до 49 кг, в его весе было 17 участников. Матвей уверенно выиграл 2 боя и вышел в финал. В финале Матвей вел первый раунд, но во втором и третьем уступил, в итоге завоевал серебряную медаль и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Подготовил спортсмена тренер ДЮСШ Евгений Федорович Рользин.

НОВОСТИ:

8 июня в городе Новосибирске прошла зарядка с двукратным Олимпийским чемпионом Романом Власовым.

[Читать полностью]

С 5 по 8 июня в городе Камень-на-Оби прошел VII Региональный турнир по боксу памяти С.Ю. Чернова среди юношей.

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».

4 мая в нашем городе в ФОК «Восток» прошел XVI Региональный турнир по дзюдо, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.