Главная > Новости > Серебро на Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу

Серебро на Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу

С 03 по%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%b9-%d1%80%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d0%b8%d0%bd-ii-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be 08 октября в городе Минусинске прошло Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 16-17 лет. Турнир собрал сильнейших спортсменов со всей России. Воспитанник бердской спортивной школы Матвей Рользин выступал в весовой категории до 49 кг, в его весе было 17 участников. Матвей уверенно выиграл 2 боя и вышел в финал. В финале Матвей вел первый раунд, но во втором и третьем уступил, в итоге завоевал серебряную медаль и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Подготовил спортсмена тренер ДЮСШ Евгений Федорович Рользин.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).