Главная > Новости > Серебро на первенстве на призы клуба бокса «Сузунец»

Серебро на первенстве на призы клуба бокса «Сузунец»

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец»,

среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников МБУ СШ «Олимп»: Шинко Матвей завоевал серебреную медаль в весовой категории 49 кг. Подготовил спортсмена тренер Рользин Евгений.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.