Главная > Новости > Серебро на первенстве на призы клуба бокса «Сузунец»

Серебро на первенстве на призы клуба бокса «Сузунец»

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец»,

среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников МБУ СШ «Олимп»: Шинко Матвей завоевал серебреную медаль в весовой категории 49 кг. Подготовил спортсмена тренер Рользин Евгений.

6-8 декабря в г.Искитиме прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юниоров.

6-8 декабря в городе Новосибирске прошел Кубок Новосибирской области по боксу памяти МСМК Андрея Козловского среди юниоров.

4-6 декабря в городе Новосибирске прошел Чемпионат России  вооруженных сил по греко-римской борьбе среди мужчин.

23-24 ноября в г.Кемерово прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб Дзюдо Кузбасса», среди юношей и девушек до 15 лет.

21-23 ноября в г.Новокузнецке прошел II Межрегиональный турнир  по греко-римской среди юношей 2006-2008 г.р., посвященный памяти МС СССР И.Я.Гуляева.