Главная > Новости > Серебро на первенстве на призы клуба бокса «Сузунец»

Серебро на первенстве на призы клуба бокса «Сузунец»

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец»,

среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников МБУ СШ «Олимп»: Шинко Матвей завоевал серебреную медаль в весовой категории 49 кг. Подготовил спортсмена тренер Рользин Евгений.

12 февраля 2020 г. в г.Новосибирске прошла «Лига Чемпионов» по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 г/р. В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников МБУ СШ «Олимп»:

23-30 января 2020 года в городе Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство НСО по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г/р. В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников  МБУ СШ «Олимп»:

С 31 января по 02 февраля 2020 года в городе Абакане прошло Первенство Сибирского

федерального округа (СФО) по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.