Главная > Новости > Серебро на первенстве на призы клуба бокса «Сузунец»

Серебро на первенстве на призы клуба бокса «Сузунец»

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец»,

среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников МБУ СШ «Олимп»: Шинко Матвей завоевал серебреную медаль в весовой категории 49 кг. Подготовил спортсмена тренер Рользин Евгений.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.