Главная > Новости > Серебро на первенстве на призы клуба бокса «Сузунец»

Серебро на первенстве на призы клуба бокса «Сузунец»

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец»,

среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников МБУ СШ «Олимп»: Шинко Матвей завоевал серебреную медаль в весовой категории 49 кг. Подготовил спортсмена тренер Рользин Евгений.

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

На основании постановления администрации города Бердска от 27.03.2020 № 836 «О принятии дополнительных мер по защите…

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.