Главная > Новости > Серебро и бронза на открытом первенстве Клуба дзюдо Кузбасса в г.Кемерово

Серебро и бронза на открытом первенстве Клуба дзюдо Кузбасса в г.Кемерово

23-24 ноября в г.Кемерово прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб Дзюдо Кузбасса», среди юношей и девушек до 15 лет. Команду города Бердска представляли 5 воспитанников Спортивной школы «Олимп»:

II место – Перфилов Иван (50 кг);

III место – Рекута Егор (60 кг).

Подготовил спортсменов тренер Вячеслав Стулов.

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина.

5-7 марта в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XXVII Международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Владимира Дремина, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.