Главная > Новости > Серебро и бронза на открытом первенстве Клуба дзюдо Кузбасса в г.Кемерово

Серебро и бронза на открытом первенстве Клуба дзюдо Кузбасса в г.Кемерово

23-24 ноября в г.Кемерово прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб Дзюдо Кузбасса», среди юношей и девушек до 15 лет. Команду города Бердска представляли 5 воспитанников Спортивной школы «Олимп»:

II место – Перфилов Иван (50 кг);

III место – Рекута Егор (60 кг).

Подготовил спортсменов тренер Вячеслав Стулов.

12 февраля 2020 г. в г.Новосибирске прошла «Лига Чемпионов» по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 г/р. В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников МБУ СШ «Олимп»:

23-30 января 2020 года в городе Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство НСО по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г/р. В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников  МБУ СШ «Олимп»:

С 31 января по 02 февраля 2020 года в городе Абакане прошло Первенство Сибирского

федерального округа (СФО) по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.