Главная > Новости > Серебро и бронза на открытом первенстве Клуба дзюдо Кузбасса в г.Кемерово

Серебро и бронза на открытом первенстве Клуба дзюдо Кузбасса в г.Кемерово

23-24 ноября в г.Кемерово прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб Дзюдо Кузбасса», среди юношей и девушек до 15 лет. Команду города Бердска представляли 5 воспитанников Спортивной школы «Олимп»:

II место – Перфилов Иван (50 кг);

III место – Рекута Егор (60 кг).

Подготовил спортсменов тренер Вячеслав Стулов.

6-8 декабря в г.Искитиме прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юниоров.

6-8 декабря в городе Новосибирске прошел Кубок Новосибирской области по боксу памяти МСМК Андрея Козловского среди юниоров.

4-6 декабря в городе Новосибирске прошел Чемпионат России  вооруженных сил по греко-римской борьбе среди мужчин.

21-23 ноября в г.Новокузнецке прошел II Межрегиональный турнир  по греко-римской среди юношей 2006-2008 г.р., посвященный памяти МС СССР И.Я.Гуляева.