Главная > Новости > Серебро и бронза на открытом первенстве Клуба дзюдо Кузбасса в г.Кемерово

Серебро и бронза на открытом первенстве Клуба дзюдо Кузбасса в г.Кемерово

23-24 ноября в г.Кемерово прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб Дзюдо Кузбасса», среди юношей и девушек до 15 лет. Команду города Бердска представляли 5 воспитанников Спортивной школы «Олимп»:

II место – Перфилов Иван (50 кг);

III место – Рекута Егор (60 кг).

Подготовил спортсменов тренер Вячеслав Стулов.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.