Главная > Новости > Серебро завоевали бердчане на Междугороднем турнире по баскетболу памяти тренера А.И. Воронина

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина. В турнире приняли участие 8 команд сильнейших баскетболистов,  из: г.Новосибирска, Новосибирского района, Искитимского района, г.Барнаула, г.Северска (Томская область), г.Киселевска (Кемеровская область).

Город Бердск представляли две команды юношей 2004-2005 г.р. Команда Бердск-II под руководством тренера Богачева Александра Николаевича обыграла сильнейшую команду из г.Северска в полуфинале и вышла в финал. В финале наша команда с небольшим отрывом проиграла сильнейшей команде из Новосибирского района и заняла второе место. Поздравляем тренера Александра Богачева и хотим объявить сердечную благодарность родителям, чьи дети завоевали серебряные медали турнира.

15 — 17 января 2021 года в г.Емельяново, Красноярский край прошел Фестиваль дзюдо среди юношей 2005-2007, 2008 годов рожденья.

15 — 17 января 2021 года в г.Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство Новосибирской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина вольная борьба), среди мужчин, юношей 2004-2006 г/р и 2006-2007 г/р.

С 14 по 16 января 2021 года в г.Омске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти МСК С.Игнатенко среди младших юношей 2006-2007 г/р.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».