Главная > Новости > Серебро завоевали бердчане на Междугороднем турнире по баскетболу памяти тренера А.И. Воронина

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина. В турнире приняли участие 8 команд сильнейших баскетболистов,  из: г.Новосибирска, Новосибирского района, Искитимского района, г.Барнаула, г.Северска (Томская область), г.Киселевска (Кемеровская область).

Город Бердск представляли две команды юношей 2004-2005 г.р. Команда Бердск-II под руководством тренера Богачева Александра Николаевича обыграла сильнейшую команду из г.Северска в полуфинале и вышла в финал. В финале наша команда с небольшим отрывом проиграла сильнейшей команде из Новосибирского района и заняла второе место. Поздравляем тренера Александра Богачева и хотим объявить сердечную благодарность родителям, чьи дети завоевали серебряные медали турнира.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.