Главная > Новости > Серебро завоевали бердчане на Междугороднем турнире по баскетболу памяти тренера А.И. Воронина

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина. В турнире приняли участие 8 команд сильнейших баскетболистов,  из: г.Новосибирска, Новосибирского района, Искитимского района, г.Барнаула, г.Северска (Томская область), г.Киселевска (Кемеровская область).

Город Бердск представляли две команды юношей 2004-2005 г.р. Команда Бердск-II под руководством тренера Богачева Александра Николаевича обыграла сильнейшую команду из г.Северска в полуфинале и вышла в финал. В финале наша команда с небольшим отрывом проиграла сильнейшей команде из Новосибирского района и заняла второе место. Поздравляем тренера Александра Богачева и хотим объявить сердечную благодарность родителям, чьи дети завоевали серебряные медали турнира.

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

На основании постановления администрации города Бердска от 27.03.2020 № 836 «О принятии дополнительных мер по защите…

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.