Главная > Новости > Серебро завоевали бердчане на Междугороднем турнире по баскетболу памяти тренера А.И. Воронина

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина. В турнире приняли участие 8 команд сильнейших баскетболистов,  из: г.Новосибирска, Новосибирского района, Искитимского района, г.Барнаула, г.Северска (Томская область), г.Киселевска (Кемеровская область).

Город Бердск представляли две команды юношей 2004-2005 г.р. Команда Бердск-II под руководством тренера Богачева Александра Николаевича обыграла сильнейшую команду из г.Северска в полуфинале и вышла в финал. В финале наша команда с небольшим отрывом проиграла сильнейшей команде из Новосибирского района и заняла второе место. Поздравляем тренера Александра Богачева и хотим объявить сердечную благодарность родителям, чьи дети завоевали серебряные медали турнира.

К участию в Региональном марафоне приглашаются школьники Новосибирской области по 3 возрастным группам (7-10, 11-14, 15-17 лет) и все желающие вне конкурса (взрослые).

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»