Главная > Новости > Серебро завоевали бердчане на Междугороднем турнире по баскетболу памяти тренера А.И. Воронина

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина. В турнире приняли участие 8 команд сильнейших баскетболистов,  из: г.Новосибирска, Новосибирского района, Искитимского района, г.Барнаула, г.Северска (Томская область), г.Киселевска (Кемеровская область).

Город Бердск представляли две команды юношей 2004-2005 г.р. Команда Бердск-II под руководством тренера Богачева Александра Николаевича обыграла сильнейшую команду из г.Северска в полуфинале и вышла в финал. В финале наша команда с небольшим отрывом проиграла сильнейшей команде из Новосибирского района и заняла второе место. Поздравляем тренера Александра Богачева и хотим объявить сердечную благодарность родителям, чьи дети завоевали серебряные медали турнира.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.