Главная > Новости > Серебро в полуфинале Первенства России по баскетболу

Серебро в полуфинале Первенства России по баскетболу

С 2 по 8 февраля в городе Перми прошел полуфинал Первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения. В соревнованиях принимали участие команды из Самарской, Новосибирской, Челябинской, Кировской областей и Пермского края. Воспитанник Спортивной школы «Олимп» Александр Кухта в составе юношеской сборной команды Новосибирской области принимал участие в турнире, завоевал серебряную медаль и вышел в финал Первенства России. Подготовил призера тренер Владимир Ильич Шумилкин.

16 января в городе Искитиме прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2019» дивизион Юг.

12-13 января 2019 года в ЦСК «Вега» прошел XXXX юбилейный Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Максимова Л.И., на призы АО «БЭМЗ» и Федерации греко-римской борьбы г.Бердска.

С 13 по 15 декабря в городе Осинники, Кемеровской области, прошел Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе на призы братьев Брайко.

15 декабря в городе Новосибирске прошло открытое первенство МЦ «Альтаир» по дзюдо среди юношей 2008-2009, 2010г.р.

13-15 декабря в Новосибирске прошло открытое Первенство СДЮШОР «Заря» по боксу.