Главная > Новости > Серебро в полуфинале Первенства России по баскетболу

Серебро в полуфинале Первенства России по баскетболу

С 2 по 8 февраля в городе Перми прошел полуфинал Первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения. В соревнованиях принимали участие команды из Самарской, Новосибирской, Челябинской, Кировской областей и Пермского края. Воспитанник Спортивной школы «Олимп» Александр Кухта в составе юношеской сборной команды Новосибирской области принимал участие в турнире, завоевал серебряную медаль и вышел в финал Первенства России. Подготовил призера тренер Владимир Ильич Шумилкин.

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».

4 мая в нашем городе в ФОК «Восток» прошел XVI Региональный турнир по дзюдо, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 26 по 28 апреля в городе Искитиме прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»