Главная > Новости > Серебро в полуфинале Первенства России по баскетболу

Серебро в полуфинале Первенства России по баскетболу

С 2 по 8 февраля в городе Перми прошел полуфинал Первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения. В соревнованиях принимали участие команды из Самарской, Новосибирской, Челябинской, Кировской областей и Пермского края. Воспитанник Спортивной школы «Олимп» Александр Кухта в составе юношеской сборной команды Новосибирской области принимал участие в турнире, завоевал серебряную медаль и вышел в финал Первенства России. Подготовил призера тренер Владимир Ильич Шумилкин.

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.