Главная > Новости > Серебро в полуфинале Первенства России по баскетболу

Серебро в полуфинале Первенства России по баскетболу

С 2 по 8 февраля в городе Перми прошел полуфинал Первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения. В соревнованиях принимали участие команды из Самарской, Новосибирской, Челябинской, Кировской областей и Пермского края. Воспитанник Спортивной школы «Олимп» Александр Кухта в составе юношеской сборной команды Новосибирской области принимал участие в турнире, завоевал серебряную медаль и вышел в финал Первенства России. Подготовил призера тренер Владимир Ильич Шумилкин.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.