Главная > Новости > Рользин Матвей завоевал бронзу на первенстве СФО по боксу

Рользин Матвей завоевал бронзу на первенстве СФО по боксу

С 9 по 14 января в городе Чите прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. В турнире приняли участие 250 сильнейших боксеров со всего региона. Бердчанин Матвей Рользин (2000г.р.), воспитанник Спортивной школы «Олимп» выступал в весовой категории 52 кг, в его весе было 13 участников. Матвей выиграл 2 боя, вышел в полуфинал, за выход в финал уступил и завоевал бронзовую медаль. Подготовил призера тренер Евгений Федорович Рользин.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.