Главная > Новости > Региональный турнир по дзюдо

Региональный турнир по дзюдо

С 27 по 29 апреля в городе Барнауле прошел Региональный турнир по дзюдо. Воспитанники спортивной школы «Олимп» принимали участие и показали высокие результаты:

юноши 2007-2008г.р.

1 место — Топоров Максим (приз за лучшую технику)

2 место — Деревянко Александр

3 место — Шмидт Николай

юноши 2005-2006г.р.

1 место — Рекута Егор

2 место — Корнев Кирилл

Поздравляем тренеров Вячеслава Стулова и Александра Куликова.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).