Главная > Новости > Региональный турнир по дзюдо

Региональный турнир по дзюдо

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске. В турнире приняли 197 участников.  Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали хороший уровень спортивной подготовки:

I место – Калиниченко Кирилл (55 кг), тренер Прокопенко Игорь;

II место – Дорогих Данил (55 кг), тренер Куликов Александр;

III место – Бардунов Степан (50 кг), тренер Куликов Александр;

III место – Мариненко Захар (34 кг), тренер Куликов Александр.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.