Главная > Новости > Региональный турнир по вольной борьбе в с.Боровое

Региональный турнир по вольной борьбе в с.Боровое

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Воспитанники СШ «Олимп» принмали участие в соревнованиях и показали высокие результаты:
Некипелов Макар — 2 место
Лимаев Михаил — 2 место
Демахин Михаил — 3 место
Тренер Андрей Рязанцев
Эдуард Тер-Тачатян — 2 место
Владислав Пинаев — 3 место
Рафаэл Оганесян — 3 место
Тренер Владимир Жолобов

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.