Главная > Новости > Региональный турнир по вольной борьбе памяти МС Митрофанова А.И.

Региональный турнир по вольной борьбе памяти МС Митрофанова А.И.

С 21 по 23 апреля в городе Тулуне прошел Региональный турнир по вольной борьбе памяти Мастера спорта А.И. Митрофанова. Турнир собрал 300 сильнейших борцов со всего Сибирского региона. Город Бердск представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы и показали высокие результаты: Александр Боровик в 38 кг стал победителем, Сергей Боровик в 46 кг завоевал серебряную медаль. Подготовил спортсменов тренер ДЮСШ Владимир Жолобов.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).